CORRIENTES - FECHA 10 - 2018 (36 HOYOS)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 45 a 54

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - BRUSCA ALEJANDRO

3 - BRUZZO JULIO CESAR

4 - CASCO PEDRO ROBERTO

5 - CENTURION HECTOR RAUL

6 - COZZARINI RAUL A.

7 - CRISTIA MARTIN

8 - CUBILLA DANIEL EDUARDO

9 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

10 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

11 - ENCINA NELSON NESTOR

12 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

13 - GAMBOA, JUAN PABLO

14 - GARRETTO ALDO JUAN

15 - GODOY JUAN PABLO

16 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

17 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

18 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

19 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

20 - JUARES JUAN RAMON

21 - LLAUDET JAVIER MARCELO S

22 - LOUBIERE JORGE CARLOS

23 - MARECO RAMON MARTIN

24 - MATHO, RICARDO RAFAEL

25 - MAUREL GUSTAVO

26 - MEANA, JOSÉ FABIAN

27 - MONCADA MARTIN MARCIAL

28 - MONTANARO SERGIO

29 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

30 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

31 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

32 - PATERLINI MARIANO

33 - PLENK RUBEN ANGEL

34 - RAINERO FEDERICO JOSE

35 - ROCA SEGUNDO

36 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

37 - ROSELLO GUSTAVO ALEJANDRO

38 - ROSSETTI LEONARDO ENRIQUE

39 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

40 - SILVA CESAR ATILIO

41 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

42 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

43 - VELAZQUEZ TIBURCIO

44 - VERA, MARCELO ALBERTO

45 - VILLALBA CARLOS ALBERTO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

2 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

3 - BRUZZO JULIO CESAR

4 - BUSTILLO SANTIAGO

5 - CAPOZZOLO IGNACIO JOSE

6 - CRISTIA MARTIN

7 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

8 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

9 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

10 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

11 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

12 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

13 - FRANCOIS YANICK DIDIER

14 - GARCIA JUAN DE DIOS

15 - GARRETTO ALDO JUAN

16 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

17 - HERRERO RAFAEL

18 - JUARES JUAN RAMON

19 - LEGUIZAMON ALBERTO

20 - LOUBIERE DANILO HORACIO (H)

21 - MAIDANA IGNACIO

22 - MATHO RICARDO CRUZ

23 - MEANA, JOSÉ FABIAN

24 - MONTANARO IVAN EMANUEL

25 - MONTANARO SERGIO

26 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

27 - MOTTET ALBERTO (H)

28 - ORMELLA MARCOS

29 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

30 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

31 - PATERLINI MARIANO

32 - PELOZO RENE

33 - PICON MAURO

34 - PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO

35 - POPESCU CRISTIAN

36 - ROCA SEGUNDO

37 - SANCHEZ FERNANDO

38 - SARTOR JOSE IGNACIO

39 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

40 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

41 - VERA, MARCELO ALBERTO

42 - VERA GUSTAVO

43 - VICENTIN JUAN PABLO

44 - VON WERNICH TOMAS

45 - YOON WHAN HO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 55

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BALBUENA VICTOR RAFAEL

3 - BEIGBEDER JOSE MARIA

4 - BERARDI ALEJANDRO MIGUEL

5 - BIOLCHI LUIS A

6 - BOSCH JORGE ANIBAL

7 - BRACONE ROBERTO

8 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

9 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

10 - CASCO EDUARDO CARLOS

11 - CUBILLA SERGIO

12 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

13 - FERNANDEZ MUTINELLI ADOLFO H

14 - FILIPPONI ANTONIO

15 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

16 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

17 - GARCIA JUAN DE DIOS

18 - GREHAN SANTIAGO

19 - GUNTHER LUIS ALBERTO

20 - GUTIERREZ JORGE FERNANDO

21 - GUTNISKY EDUARDO ERNESTO

22 - KARATANASOPULOZ JORGE

23 - LEGUIZAMON ALBERTO

24 - LESCANO MARIO

25 - LOUBIERE, DANILO HORACIO

26 - MARTIN DANIEL BLAS

27 - MENDEZ HECTOR FERNANDO

28 - OGNIO HORACIO DANIEL

29 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

30 - PORTILLO RICARDO LUIS

31 - PUCCIARELLO ARISTIDES

32 - RAMIREZ RAMON

33 - RECALDE OSCAR LORENZO

34 - ROCH JULIO ROBERTO

35 - RUIZ DIEGO H

36 - SARMIENTO RAUL EDUARDO

37 - SAYA RAUL ROQUE

38 - TORALES PEDRO RAMON

39 - TORCASSO FRANCISCO

40 - TRUJILLO MANUEL ESTEBAN

41 - VALLOUD JOSE ANTONIO

42 - VON WERNICH ENRIQUE

43 - YOON WHAN HO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BALBUENA VICTOR RAFAEL

3 - BORCHES YEDRO DARIO EMILIO

4 - BOSCH JORGE ANIBAL

5 - BRIZUELA WALTER DANILO

6 - CAÑETE CARLOS

7 - CASCO PEDRO ROBERTO

8 - CENTURION HECTOR RAUL

9 - FARRELL FRANCISCO

10 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

11 - FERNANDEZ MUTINELLI ADOLFO H

12 - FILIPPONI ANTONIO

13 - GALARZA GONZALO

14 - GAMBOA, JUAN PABLO

15 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

16 - GODOY JUAN PABLO

17 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

18 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

19 - LESCANO MARIO

20 - LOUBIERE JORGE CARLOS

21 - MARECO RAMON MARTIN

22 - MASTROCESARE ISMAEL

23 - MENDEZ HECTOR FERNANDO

24 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

25 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

26 - PORTILLO RICARDO LUIS

27 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

28 - RAMIREZ RAMON

29 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

30 - ROSSETTI LEONARDO ENRIQUE

31 - RUIZ DIEGO H

32 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

33 - SARMIENTO RAUL EDUARDO

34 - SAYA RAUL ROQUE

35 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

36 - TRUJILLO MANUEL ESTEBAN

37 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

38 - VELAZQUEZ TIBURCIO

39 - VON WERNICH ENRIQUE

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - BERARDI ALEJANDRO MIGUEL

3 - BIOLCHI LUIS A

4 - BRACONE ROBERTO

5 - BRANCHI JOSE R.

6 - BRUSCA ALEJANDRO

7 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

8 - CASCO EDUARDO CARLOS

9 - CESAR, MAXIMILIANO

10 - COZZARINI RAUL A.

11 - CUBILLA DANIEL EDUARDO

12 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

13 - ENCINA NELSON NESTOR

14 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

15 - FARES ANTONIO BENJAMIN

16 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

17 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

18 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

19 - GREHAN SANTIAGO

20 - GUNTHER LUIS ALBERTO

21 - LLAUDET JAVIER MARCELO S

22 - LOUBIERE, DANILO HORACIO

23 - MARTIN DANIEL BLAS

24 - MAUREL GUSTAVO

25 - MONCADA MARTIN MARCIAL

26 - MONTI PABLO SIMON

27 - OGNIO HORACIO DANIEL

28 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

29 - PLENK RUBEN ANGEL

30 - RAINERO FEDERICO JOSE

31 - ROCH JULIO ROBERTO

32 - ROSELLO GUSTAVO ALEJANDRO

33 - SILVA CESAR ATILIO

34 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

35 - TORALES PEDRO RAMON

36 - TORCASSO FRANCISCO

37 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

38 - VALLOUD JOSE ANTONIO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - BEIGBEDER JOSE MARIA

2 - CUBILLA SERGIO

3 - DEMONTE ROBERTO FEDERICO

4 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

5 - GUTIERREZ JORGE FERNANDO

6 - GUTNISKY EDUARDO ERNESTO

7 - KARATANASOPULOZ JORGE

8 - MATHO, RICARDO RAFAEL

9 - MAYER MARTIN EDUARDO

10 - PUCCIARELLO ARISTIDES

11 - RECALDE OSCAR LORENZO

12 - RUIZ HERNAN

13 - VILLALBA CARLOS ALBERTO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - AMARILLA, MARIA JOSEFINA

2 - ARECO DE GREHAN MARIA TERESA

3 - DE VIGILI ROSA DEL CARMEN DIAZ

4 - FERNANDEZ CRISTINA

5 - GOMEZ VERONICA NOEMI

6 - JORDAN MARIA AGUSTINA

7 - ROJAS CLARA MARIA

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 25

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - ALVARES OSCAR JUSTO

3 - BALBUENA VICTOR RAFAEL

4 - BEIGBEDER JOSE MARIA

5 - BERARDI ALEJANDRO MIGUEL

6 - BIOLCHI LUIS A

7 - BORCHES YEDRO DARIO EMILIO

8 - BOSCH JORGE ANIBAL

9 - BRACONE ROBERTO

10 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

11 - BRANCHI JOSE R.

12 - BRUSCA ALEJANDRO

13 - BRUZZO JULIO CESAR

14 - BUSTILLO SANTIAGO

15 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

16 - CAÑETE CARLOS

17 - CAPOZZOLO IGNACIO JOSE

18 - CASCO EDUARDO CARLOS

19 - CASCO PEDRO ROBERTO

20 - CENTURION HECTOR RAUL

21 - COZZARINI RAUL A.

22 - CRISTIA MARTIN

23 - CUBILLA DANIEL EDUARDO

24 - CUBILLA SERGIO

25 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

26 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

27 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

28 - DEMONTE ROBERTO FEDERICO

29 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

30 - ENCINA NELSON NESTOR

31 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

32 - FARES ANTONIO BENJAMIN

33 - FARRELL FRANCISCO

34 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

35 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

36 - FERNANDEZ MUTINELLI ADOLFO H

37 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

38 - FILIPPONI ANTONIO

39 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

40 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

41 - FRANCOIS YANICK DIDIER

42 - GALARZA GONZALO

43 - GAMBOA, JUAN PABLO

44 - GARCIA JUAN DE DIOS

45 - GARRETTO ALDO JUAN

46 - GODOY JUAN PABLO

47 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

48 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

49 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

50 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

51 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

52 - GREHAN SANTIAGO

53 - GUNTHER LUIS ALBERTO

54 - GUTIERREZ JORGE FERNANDO

55 - GUTNISKY EDUARDO ERNESTO

56 - JUARES JUAN RAMON

57 - KARATANASOPULOZ JORGE

58 - LEGUIZAMON ALBERTO

59 - LESCANO MARIO

60 - LLAUDET JAVIER MARCELO S

61 - LOUBIERE, DANILO HORACIO

62 - LOUBIERE DANILO HORACIO (H)

63 - LOUBIERE JORGE CARLOS

64 - MAIDANA IGNACIO

65 - MARECO RAMON MARTIN

66 - MARTIN DANIEL BLAS

67 - MASTROCESARE ISMAEL

68 - MATHO, RICARDO RAFAEL

69 - MAUREL GUSTAVO

70 - MAYER MARTIN EDUARDO

71 - MEANA, JOSÉ FABIAN

72 - MENDEZ HECTOR FERNANDO

73 - MONCADA MARTIN MARCIAL

74 - MONTANARO IVAN EMANUEL

75 - MONTANARO SERGIO

76 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

77 - MONTI PABLO SIMON

78 - MOTTET ALBERTO (H)

79 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

80 - OGNIO HORACIO DANIEL

81 - ORMELLA MARCOS

82 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

83 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

84 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

85 - PATERLINI MARIANO

86 - PELOZO RENE

87 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

88 - PICON MAURO

89 - PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO

90 - PLENK RUBEN ANGEL

91 - POPESCU CRISTIAN

92 - PORTILLO RICARDO LUIS

93 - PUCCIARELLO ARISTIDES

94 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

95 - RAINERO FEDERICO JOSE

96 - RAMIREZ RAMON

97 - RECALDE OSCAR LORENZO

98 - ROCA SEGUNDO

99 - ROCH JULIO ROBERTO

100 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

101 - ROSELLO GUSTAVO ALEJANDRO

102 - ROSSETTI LEONARDO ENRIQUE

103 - RUIZ DIEGO H

104 - RUIZ HERNAN

105 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

106 - SANCHEZ FERNANDO

107 - SARMIENTO RAUL EDUARDO

108 - SAYA RAUL ROQUE

109 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

110 - SILVA CESAR ATILIO

111 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

112 - TORALES PEDRO RAMON

113 - TORCASSO FRANCISCO

114 - TRUJILLO MANUEL ESTEBAN

115 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

116 - VALLOUD JOSE ANTONIO

117 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

118 - VELAZQUEZ TIBURCIO

119 - VERA, MARCELO ALBERTO

120 - VERA GUSTAVO

121 - VICENTIN JUAN PABLO

122 - VILLALBA CARLOS ALBERTO

123 - VON WERNICH ENRIQUE

124 - VON WERNICH TOMAS

125 - YOON WHAN HO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 55

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BALBUENA VICTOR RAFAEL

3 - BEIGBEDER JOSE MARIA

4 - BERARDI ALEJANDRO MIGUEL

5 - BIOLCHI LUIS A

6 - BOSCH JORGE ANIBAL

7 - BRACONE ROBERTO

8 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

9 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

10 - CASCO EDUARDO CARLOS

11 - CUBILLA SERGIO

12 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

13 - FERNANDEZ MUTINELLI ADOLFO H

14 - FILIPPONI ANTONIO

15 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

16 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

17 - GARCIA JUAN DE DIOS

18 - GREHAN SANTIAGO

19 - GUNTHER LUIS ALBERTO

20 - GUTIERREZ JORGE FERNANDO

21 - GUTNISKY EDUARDO ERNESTO

22 - KARATANASOPULOZ JORGE

23 - LEGUIZAMON ALBERTO

24 - LESCANO MARIO

25 - LOUBIERE, DANILO HORACIO

26 - MARTIN DANIEL BLAS

27 - MENDEZ HECTOR FERNANDO

28 - OGNIO HORACIO DANIEL

29 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

30 - PORTILLO RICARDO LUIS

31 - PUCCIARELLO ARISTIDES

32 - RAMIREZ RAMON

33 - RECALDE OSCAR LORENZO

34 - ROCH JULIO ROBERTO

35 - RUIZ DIEGO H

36 - SARMIENTO RAUL EDUARDO

37 - SAYA RAUL ROQUE

38 - TORALES PEDRO RAMON

39 - TORCASSO FRANCISCO

40 - TRUJILLO MANUEL ESTEBAN

41 - VALLOUD JOSE ANTONIO

42 - VON WERNICH ENRIQUE

43 - YOON WHAN HO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 45 a 54

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - BRUSCA ALEJANDRO

3 - BRUZZO JULIO CESAR

4 - CASCO PEDRO ROBERTO

5 - CENTURION HECTOR RAUL

6 - COZZARINI RAUL A.

7 - CRISTIA MARTIN

8 - CUBILLA DANIEL EDUARDO

9 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

10 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

11 - ENCINA NELSON NESTOR

12 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

13 - GAMBOA, JUAN PABLO

14 - GARRETTO ALDO JUAN

15 - GODOY JUAN PABLO

16 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

17 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

18 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

19 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

20 - JUARES JUAN RAMON

21 - LLAUDET JAVIER MARCELO S

22 - LOUBIERE JORGE CARLOS

23 - MARECO RAMON MARTIN

24 - MATHO, RICARDO RAFAEL

25 - MAUREL GUSTAVO

26 - MEANA, JOSÉ FABIAN

27 - MONCADA MARTIN MARCIAL

28 - MONTANARO SERGIO

29 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

30 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

31 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

32 - PATERLINI MARIANO

33 - PLENK RUBEN ANGEL

34 - RAINERO FEDERICO JOSE

35 - ROCA SEGUNDO

36 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

37 - ROSELLO GUSTAVO ALEJANDRO

38 - ROSSETTI LEONARDO ENRIQUE

39 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

40 - SILVA CESAR ATILIO

41 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

42 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

43 - VELAZQUEZ TIBURCIO

44 - VERA, MARCELO ALBERTO

45 - VILLALBA CARLOS ALBERTO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - ALVARES OSCAR JUSTO

3 - BALBUENA VICTOR RAFAEL

4 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

5 - BEIGBEDER JOSE MARIA

6 - BERARDI ALEJANDRO MIGUEL

7 - BIOLCHI LUIS A

8 - BORCHES YEDRO DARIO EMILIO

9 - BOSCH JORGE ANIBAL

10 - BRACONE ROBERTO

11 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

12 - BRANCHI JOSE R.

13 - BRIZUELA WALTER DANILO

14 - BRUSCA ALEJANDRO

15 - BRUZZO JULIO CESAR

16 - BUSTILLO SANTIAGO

17 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

18 - CAÑETE CARLOS

19 - CAPOZZOLO IGNACIO JOSE

20 - CASCO EDUARDO CARLOS

21 - CASCO PEDRO ROBERTO

22 - CENTURION HECTOR RAUL

23 - CESAR, MAXIMILIANO

24 - COZZARINI RAUL A.

25 - CRISTIA MARTIN

26 - CUBILLA DANIEL EDUARDO

27 - CUBILLA SERGIO

28 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

29 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

30 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

31 - DEMONTE ROBERTO FEDERICO

32 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

33 - ENCINA NELSON NESTOR

34 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

35 - FARES ANTONIO BENJAMIN

36 - FARRELL FRANCISCO

37 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

38 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

39 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

40 - FERNANDEZ MUTINELLI ADOLFO H

41 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

42 - FILIPPONI ANTONIO

43 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

44 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

45 - FRANCOIS YANICK DIDIER

46 - GALARZA GONZALO

47 - GAMBOA, JUAN PABLO

48 - GARCIA JUAN DE DIOS

49 - GARRETTO ALDO JUAN

50 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

51 - GODOY JUAN PABLO

52 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

53 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

54 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

55 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

56 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

57 - GREHAN SANTIAGO

58 - GUNTHER LUIS ALBERTO

59 - GUTIERREZ JORGE FERNANDO

60 - GUTNISKY EDUARDO ERNESTO

61 - HERRERO RAFAEL

62 - JUARES JUAN RAMON

63 - KARATANASOPULOZ JORGE

64 - LEGUIZAMON ALBERTO

65 - LESCANO MARIO

66 - LLAUDET JAVIER MARCELO S

67 - LOUBIERE, DANILO HORACIO

68 - LOUBIERE DANILO HORACIO (H)

69 - LOUBIERE JORGE CARLOS

70 - MAIDANA IGNACIO

71 - MARECO RAMON MARTIN

72 - MARTIN DANIEL BLAS

73 - MASTROCESARE ISMAEL

74 - MATHO, RICARDO RAFAEL

75 - MATHO RICARDO CRUZ

76 - MAUREL GUSTAVO

77 - MAYER MARTIN EDUARDO

78 - MEANA, JOSÉ FABIAN

79 - MENDEZ HECTOR FERNANDO

80 - MONCADA MARTIN MARCIAL

81 - MONTANARO IVAN EMANUEL

82 - MONTANARO SERGIO

83 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

84 - MONTI PABLO SIMON

85 - MOTTET ALBERTO (H)

86 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

87 - OGNIO HORACIO DANIEL

88 - ORMELLA MARCOS

89 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

90 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

91 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

92 - PATERLINI MARIANO

93 - PELOZO RENE

94 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

95 - PICON MAURO

96 - PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO

97 - PLENK RUBEN ANGEL

98 - POPESCU CRISTIAN

99 - PORTILLO RICARDO LUIS

100 - PUCCIARELLO ARISTIDES

101 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

102 - RAINERO FEDERICO JOSE

103 - RAMIREZ RAMON

104 - RECALDE OSCAR LORENZO

105 - ROCA SEGUNDO

106 - ROCH JULIO ROBERTO

107 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

108 - ROSELLO GUSTAVO ALEJANDRO

109 - ROSSETTI LEONARDO ENRIQUE

110 - RUIZ DIEGO H

111 - RUIZ HERNAN

112 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

113 - SANCHEZ FERNANDO

114 - SARMIENTO RAUL EDUARDO

115 - SARTOR JOSE IGNACIO

116 - SAYA RAUL ROQUE

117 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

118 - SILVA CESAR ATILIO

119 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

120 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

121 - TORALES PEDRO RAMON

122 - TORCASSO FRANCISCO

123 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

124 - TRUJILLO MANUEL ESTEBAN

125 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

126 - VALLOUD JOSE ANTONIO

127 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

128 - VELAZQUEZ TIBURCIO

129 - VERA, MARCELO ALBERTO

130 - VERA GUSTAVO

131 - VICENTIN JUAN PABLO

132 - VILLALBA CARLOS ALBERTO

133 - VON WERNICH ENRIQUE

134 - VON WERNICH TOMAS

135 - YOON WHAN HO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad a 21

1 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

2 - BRIZUELA WALTER DANILO

3 - CESAR, MAXIMILIANO

4 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

5 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

6 - HERRERO RAFAEL

7 - MATHO RICARDO CRUZ

8 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

9 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - AMARILLA, MARIA JOSEFINA

2 - ARECO DE GREHAN MARIA TERESA

3 - DE VIGILI ROSA DEL CARMEN DIAZ

4 - FERNANDEZ CRISTINA

5 - GOMEZ VERONICA NOEMI

6 - JORDAN MARIA AGUSTINA

7 - ROJAS CLARA MARIA

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs