OBERA - FECHA 8 - 2018 (18 HOYOS)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - BALSARI CARLOS

2 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

3 - CIEJOVICZ PABLO SEBASTIAN

4 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

5 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

6 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

7 - GOROSTIAGA VICTOR AGUSTIN

8 - HARTFIELD GUILLERMO ERNESTO

9 - JUDAIS CARLOS MARIA

10 - KOROPESKI MATIAS ALEJANDRO

11 - MACCIA IGNACIO JOSE

12 - MISDORP FRANS ANDREW

13 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

14 - PELOZO RENE

15 - PICON MAURO

16 - SANCHEZ MATIAS ALEJANDRO

17 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

18 - ULLON TOMAS ALEJO

19 - VERON ENRIQUE

20 - WARENYCIA SANTIAGO

21 - YOON WHAN HO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 55

1 - BADARACCO, JUAN

2 - BALSARI CARLOS

3 - BORGMANN JOSE

4 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

5 - CASTRO RAMÓN BERNARDINO

6 - DELGADO VICTOR

7 - DERWIDUEE MAURICIO FRANCISCO

8 - GALARZA JOSE ANICETO

9 - LIS RUBEN NESTOR

10 - MACCARI ABEL OMAR

11 - PORTILLO RICARDO LUIS

12 - PREVOSTI, HECTOR OSCAR

13 - RAMIREZ RAMON

14 - SCHUSTER ORLANDO ANTONIO

15 - YOON WHAN HO

16 - ZABALA SANTIAGO

17 - ZAPATA CLAUDIO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 45 a 54

1 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

2 - MARTINEZ ALBERTO GUIDO RUBEN

3 - MENECIER IVAN

4 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

5 - POLONYI JUAN CARLOS

6 - SILVA CESAR ATILIO

7 - TORRES GARCIA FABIO NICOLAS

8 - VELAZQUEZ TIBURCIO

9 - VERON ENRIQUE

10 - ROBLES, Chango

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - BORGMANN JOSE

2 - DA SILVA VIANA LUCIANO MARTIN

3 - KACHALABA PEDRO LUIS

4 - LIX KLETT, TOMAS JOSE

5 - MARTINEZ ALBERTO GUIDO RUBEN

6 - POLONYI JUAN CARLOS

7 - PORTILLO RICARDO LUIS

8 - RAMIREZ RAMON

9 - TORRES GARCIA FABIO NICOLAS

10 - VELAZQUEZ TIBURCIO

11 - WIRZ RICARDO ALEJANDRO

12 - ZAPATA CLAUDIO

13 - ROBLES, Chango

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - BADARACCO, JUAN

2 - FLOSI, ORLANDO LUIS

3 - HIPPLER, JAIME DARIO

4 - MACCARI NICOLAS

5 - MENECIER IVAN

6 - NILSSON SERGIO

7 - SCHUSTER ORLANDO ANTONIO

8 - SILVA CESAR ATILIO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - CASTRO RAMÓN BERNARDINO

2 - DELGADO VICTOR

3 - DERWIDUEE MAURICIO FRANCISCO

4 - FRAGA JOSE RAMON

5 - GALARZA JOSE ANICETO

6 - LIS RUBEN NESTOR

7 - MACCARI ABEL OMAR

8 - PREVOSTI, HECTOR OSCAR

9 - ZABALA SANTIAGO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ALLES SANDRA MABEL

2 - CARRILLO MARIA CRISTINA

3 - FRAGA LEWTAK ORIANA VANINA

4 - HEPNER, GRACIELA IVONE

5 - NILSSON MARIA CRISTINA

6 - NORMA ELIZABETH BARRIOS

7 - VALENZUELA SILVIA ALEJANDRA

8 - YAWNY, ARIELA PATRICIA

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - BADARACCO, JUAN

2 - BALSARI CARLOS

3 - BORGMANN JOSE

4 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

5 - CASTRO RAMÓN BERNARDINO

6 - CIEJOVICZ PABLO SEBASTIAN

7 - DA SILVA VIANA LUCIANO MARTIN

8 - DELGADO VICTOR

9 - DERWIDUEE MAURICIO FRANCISCO

10 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

11 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

12 - FLOSI, ORLANDO LUIS

13 - FRAGA JOSE RAMON

14 - GALARZA JOSE ANICETO

15 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

16 - GOROSTIAGA VICTOR AGUSTIN

17 - HARTFIELD GUILLERMO ERNESTO

18 - HIPPLER, JAIME DARIO

19 - JUDAIS CARLOS MARIA

20 - KACHALABA PEDRO LUIS

21 - KOROPESKI MATIAS ALEJANDRO

22 - LIS RUBEN NESTOR

23 - LIX KLETT, TOMAS JOSE

24 - MACCARI ABEL OMAR

25 - MACCARI NICOLAS

26 - MACCIA IGNACIO JOSE

27 - MARTINEZ ALBERTO GUIDO RUBEN

28 - MENECIER IVAN

29 - MISDORP FRANS ANDREW

30 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

31 - NILSSON SERGIO

32 - PELOZO RENE

33 - PICON MAURO

34 - POLONYI JUAN CARLOS

35 - PORTILLO RICARDO LUIS

36 - PREVOSTI, HECTOR OSCAR

37 - RAMIREZ RAMON

38 - SANCHEZ MATIAS ALEJANDRO

39 - SCHUSTER ORLANDO ANTONIO

40 - SILVA CESAR ATILIO

41 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

42 - TORRES GARCIA FABIO NICOLAS

43 - ULLON TOMAS ALEJO

44 - VELAZQUEZ TIBURCIO

45 - VERON ENRIQUE

46 - WARENYCIA SANTIAGO

47 - WIRZ RICARDO ALEJANDRO

48 - YOON WHAN HO

49 - ZABALA SANTIAGO

50 - ZAPATA CLAUDIO

51 - ROBLES, Chango

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 55

1 - BADARACCO, JUAN

2 - BALSARI CARLOS

3 - BORGMANN JOSE

4 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

5 - CASTRO RAMÓN BERNARDINO

6 - DELGADO VICTOR

7 - DERWIDUEE MAURICIO FRANCISCO

8 - GALARZA JOSE ANICETO

9 - LIS RUBEN NESTOR

10 - MACCARI ABEL OMAR

11 - PORTILLO RICARDO LUIS

12 - PREVOSTI, HECTOR OSCAR

13 - RAMIREZ RAMON

14 - SCHUSTER ORLANDO ANTONIO

15 - YOON WHAN HO

16 - ZABALA SANTIAGO

17 - ZAPATA CLAUDIO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 45 a 54

1 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

2 - MARTINEZ ALBERTO GUIDO RUBEN

3 - MENECIER IVAN

4 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

5 - POLONYI JUAN CARLOS

6 - SILVA CESAR ATILIO

7 - TORRES GARCIA FABIO NICOLAS

8 - VELAZQUEZ TIBURCIO

9 - VERON ENRIQUE

10 - ROBLES, Chango

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad a 21

1 - KOROPESKI MATIAS ALEJANDRO

2 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

3 - ULLON TOMAS ALEJO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALLES SANDRA MABEL

2 - CARRILLO MARIA CRISTINA

3 - FRAGA LEWTAK ORIANA VANINA

4 - HEPNER, GRACIELA IVONE

5 - NILSSON MARIA CRISTINA

6 - NORMA ELIZABETH BARRIOS

7 - VALENZUELA SILVIA ALEJANDRA

8 - YAWNY, ARIELA PATRICIA

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs