RESISTENCIA - INTERCLUBES - (54 HOYOS)

Categoría: Caballeros, Handicaps a -10, Scores Netos

Categoría: Caballeros, Handicaps a -10, Scores Netos

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BALSARI CARLOS

3 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

4 - BENITEZ DARIO HORACIO

5 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

6 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

7 - BRUZZO JULIO CESAR

8 - BUSTILLO SANTIAGO

9 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

10 - CRISTIA MARTIN

11 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

12 - DELGADO DIEGO

13 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

14 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

15 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

16 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

17 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

18 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

19 - FRANCOIS YANICK DIDIER

20 - GARCIA JUAN DE DIOS

21 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

22 - GIGLI MARCOS

23 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

24 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

25 - HERRERO RAFAEL

26 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

27 - JUARES JUAN RAMON

28 - KOROVAICHUK JUAN MANUEL

29 - LEGUIZAMON ALBERTO

30 - MAIDANA IGNACIO

31 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

32 - MASDEU RODRIGUEZ CARLOS GABRIE

33 - MATHO RICARDO CRUZ

34 - MEANA, JOSÉ FABIAN

35 - MONTANARO IVAN EMANUEL

36 - MOTTET ALBERTO (H)

37 - ORMELLA MARCOS

38 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

39 - OVIEDO WILFREDO JAVIER

40 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

41 - PATERLINI MARIANO

42 - PELOZO RENE

43 - PERALTA DANIEL

44 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

45 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

46 - PEREZ, GABRIEL LORENZO

47 - PICON MAURO

48 - PIRES HECTOR DANIEL

49 - PRESCH GUILLERMO CESAR

50 - RASSMUSEN LEONARDO

51 - REGIDOR FERNANDO

52 - ROCA SEGUNDO

53 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

54 - RUIZ AUDICIO EMANUEL

55 - SANCHEZ FERNANDO

56 - SARTOR JOSE IGNACIO

57 - SARTOR ROBERTO LUIS

58 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

59 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

60 - TROLSON ROBERTO OSCAR

61 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

62 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

63 - VERA, MARCELO ALBERTO

64 - VERA GUSTAVO

65 - VICENTIN JUAN PABLO

66 - YOON WHAN HO

67 - SAURE, PATRICIO

68 - SAURE, PEDRO (H)

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

2 - BIERI JAVIER MARCELO

3 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

4 - BRIZUELA WALTER DANILO

5 - CAÑETE CARLOS

6 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

7 - CASCO PEDRO ROBERTO

8 - CENTURION HECTOR RAUL

9 - FACTA JUAN CARLOS

10 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

11 - FILIPPONI ANTONIO

12 - GALARZA GONZALO

13 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

14 - GARCIA ROBERTO

15 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

16 - GODOY JUAN PABLO

17 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

18 - HERRERA GUSTAVO

19 - KACHALABA PEDRO LUIS

20 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

21 - LOUBIERE JORGE CARLOS

22 - MARECO RAMON MARTIN

23 - MASTROCESARE ISMAEL

24 - MAUREL GUSTAVO

25 - MEDINA MANUEL MARIA

26 - MONCADA GERMAN FERNANDO

27 - OTERO, DIEGO RAMIRO

28 - PAGANI JULIO CESAR

29 - PIASENTINI SEBASTIAN

30 - PIROVANI PEDRO JOSE

31 - PORTILLO RICARDO LUIS

32 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

33 - RAMIREZ RAMON

34 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

35 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

36 - RUIZ DIEGO H

37 - SALTZER HUGO

38 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

39 - SARTOR ROBERTO OSCAR

40 - SASSARI, GUILLERMO

41 - SILVA CESAR ATILIO

42 - SIRI EDUARDO ANIBAL

43 - SPEZIA, GEOVANI

44 - VELAZQUEZ TIBURCIO

45 - VIDAL, GERMAN

46 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - BAEZ JUAN CARLOS

2 - BALLARIO RUBEN DARIO

3 - BIOLCHI LUIS A

4 - BRACONE ROBERTO

5 - BRANCHI JOSE R.

6 - BUSTOS, FEDERICO GABRIEL

7 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

8 - CESAR, MAXIMILIANO

9 - CHIODI RAUL FERNANDO

10 - COZZARINI RAUL A.

11 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

12 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

13 - FONTANES SEBASTIAN VICTOR

14 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

15 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

16 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

17 - HUKOVSKY NESTOR PABLO

18 - LESCANO MARIO

19 - MEUCCI, RENZO

20 - MOLLE ROBERTO PEDRO

21 - NAMTZ DIEGO MANUEL

22 - NEMANICH JUAN LUIS

23 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

24 - PLENK RUBEN ANGEL

25 - POLETTI VICTORINO ANTONIO

26 - RAINERO FEDERICO JOSE

27 - SARTOR MIGUEL ANGEL

28 - SUAREZ, JUAN TOMAS

29 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - BENAMU WALTER JOSE

2 - CHAVEZ, GUSTAVO ADALIRICO

3 - CUBILLA SERGIO

4 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

5 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

6 - GOTTE, DARIO FABIAN

7 - LEMOINE CARLOS ANDRES

8 - MOREIRA MANUEL FELIX

9 - RECALDE OSCAR LORENZO

10 - REHAK RUBEN FRANCISCO

11 - SNAIDER, LEDYS RUBIS

12 - ZARZA, DARIO FERNANDO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ABRIGO ERICA EMILCE

2 - AGUIRRE FOSCHIATTI ANA JULIETA

3 - AMARILLA, MARIA JOSEFINA

4 - ARECO DE GREHAN MARIA TERESA

5 - BARTOLOMEY MARISA ANDREA

6 - BRAVO DE MARANO ROSA BEATRIS

7 - DE VIGILI ROSA DEL CARMEN DIAZ

8 - FERNANDEZ CRISTINA

9 - GOMEZ VERONICA NOEMI

10 - GOTTI ADRIANA SILVIA

11 - JORDAN MARIA AGUSTINA

12 - ROJAS CLARA MARIA

13 - SOSA FOGLIA ELSA BEATRIZ P. DE

Categoría: Caballeros, Handicaps a -10, Scratch (Sin Handicap)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BAEZ JUAN CARLOS

3 - BALLARIO RUBEN DARIO

4 - BALSARI CARLOS

5 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

6 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

7 - BENAMU WALTER JOSE

8 - BENITEZ DARIO HORACIO

9 - BIERI JAVIER MARCELO

10 - BIOLCHI LUIS A

11 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

12 - BRACONE ROBERTO

13 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

14 - BRANCHI JOSE R.

15 - BRIZUELA WALTER DANILO

16 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

17 - BRUZZO JULIO CESAR

18 - BUSTILLO SANTIAGO

19 - BUSTOS, FEDERICO GABRIEL

20 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

21 - CAÑETE CARLOS

22 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

23 - CASCO PEDRO ROBERTO

24 - CENTURION HECTOR RAUL

25 - CESAR, MAXIMILIANO

26 - CHAVEZ, GUSTAVO ADALIRICO

27 - CHIODI RAUL FERNANDO

28 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

29 - COZZARINI RAUL A.

30 - CRISTIA MARTIN

31 - CUBILLA SERGIO

32 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

33 - DELGADO DIEGO

34 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

35 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

36 - FACTA JUAN CARLOS

37 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

38 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

39 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

40 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

41 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

42 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

43 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

44 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

45 - FILIPPONI ANTONIO

46 - FONTANES SEBASTIAN VICTOR

47 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

48 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

49 - FRANCOIS YANICK DIDIER

50 - GALARZA GONZALO

51 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

52 - GARCIA JUAN DE DIOS

53 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

54 - GARCIA ROBERTO

55 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

56 - GIGLI MARCOS

57 - GODOY JUAN PABLO

58 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

59 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

60 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

61 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

62 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

63 - GOTTE, DARIO FABIAN

64 - HERRERA GUSTAVO

65 - HERRERO RAFAEL

66 - HUKOVSKY NESTOR PABLO

67 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

68 - JUARES JUAN RAMON

69 - KACHALABA PEDRO LUIS

70 - KOROVAICHUK JUAN MANUEL

71 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

72 - LEGUIZAMON ALBERTO

73 - LEMOINE CARLOS ANDRES

74 - LESCANO MARIO

75 - LOUBIERE JORGE CARLOS

76 - MAIDANA IGNACIO

77 - MARECO RAMON MARTIN

78 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

79 - MASDEU RODRIGUEZ CARLOS GABRIE

80 - MASTROCESARE ISMAEL

81 - MATHO RICARDO CRUZ

82 - MAUREL GUSTAVO

83 - MEANA, JOSÉ FABIAN

84 - MEDINA MANUEL MARIA

85 - MEUCCI, RENZO

86 - MOLLE ROBERTO PEDRO

87 - MONCADA GERMAN FERNANDO

88 - MONTANARO IVAN EMANUEL

89 - MOREIRA MANUEL FELIX

90 - MOTTET ALBERTO (H)

91 - NAMTZ DIEGO MANUEL

92 - NEMANICH JUAN LUIS

93 - ORMELLA MARCOS

94 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

95 - OTERO, DIEGO RAMIRO

96 - OVIEDO WILFREDO JAVIER

97 - PAGANI JULIO CESAR

98 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

99 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

100 - PATERLINI MARIANO

101 - PELOZO RENE

102 - PERALTA DANIEL

103 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

104 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

105 - PEREZ, GABRIEL LORENZO

106 - PIASENTINI SEBASTIAN

107 - PICON MAURO

108 - PIRES HECTOR DANIEL

109 - PIROVANI PEDRO JOSE

110 - PLENK RUBEN ANGEL

111 - POLETTI VICTORINO ANTONIO

112 - PORTILLO RICARDO LUIS

113 - PRESCH GUILLERMO CESAR

114 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

115 - RAINERO FEDERICO JOSE

116 - RAMIREZ RAMON

117 - RASSMUSEN LEONARDO

118 - RECALDE OSCAR LORENZO

119 - REGIDOR FERNANDO

120 - REHAK RUBEN FRANCISCO

121 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

122 - ROCA SEGUNDO

123 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

124 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

125 - RUIZ AUDICIO EMANUEL

126 - RUIZ DIEGO H

127 - SALTZER HUGO

128 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

129 - SANCHEZ FERNANDO

130 - SARTOR JOSE IGNACIO

131 - SARTOR MIGUEL ANGEL

132 - SARTOR ROBERTO LUIS

133 - SARTOR ROBERTO OSCAR

134 - SASSARI, GUILLERMO

135 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

136 - SILVA CESAR ATILIO

137 - SIRI EDUARDO ANIBAL

138 - SNAIDER, LEDYS RUBIS

139 - SPEZIA, GEOVANI

140 - SUAREZ, JUAN TOMAS

141 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

142 - TROLSON ROBERTO OSCAR

143 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

144 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

145 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

146 - VELAZQUEZ TIBURCIO

147 - VERA, MARCELO ALBERTO

148 - VERA GUSTAVO

149 - VICENTIN JUAN PABLO

150 - VIDAL, GERMAN

151 - YOON WHAN HO

152 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

153 - ZARZA, DARIO FERNANDO

154 - SAURE, PATRICIO

155 - SAURE, PEDRO (H)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BAEZ JUAN CARLOS

3 - BALLARIO RUBEN DARIO

4 - BALSARI CARLOS

5 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

6 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

7 - BENAMU WALTER JOSE

8 - BENITEZ DARIO HORACIO

9 - BIERI JAVIER MARCELO

10 - BIOLCHI LUIS A

11 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

12 - BRACONE ROBERTO

13 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

14 - BRANCHI JOSE R.

15 - BRIZUELA WALTER DANILO

16 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

17 - BRUZZO JULIO CESAR

18 - BUSTILLO SANTIAGO

19 - BUSTOS, FEDERICO GABRIEL

20 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

21 - CAÑETE CARLOS

22 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

23 - CASCO PEDRO ROBERTO

24 - CENTURION HECTOR RAUL

25 - CESAR, MAXIMILIANO

26 - CHAVEZ, GUSTAVO ADALIRICO

27 - CHIODI RAUL FERNANDO

28 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

29 - COZZARINI RAUL A.

30 - CRISTIA MARTIN

31 - CUBILLA SERGIO

32 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

33 - DELGADO DIEGO

34 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

35 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

36 - FACTA JUAN CARLOS

37 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

38 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

39 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

40 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

41 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

42 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

43 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

44 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

45 - FILIPPONI ANTONIO

46 - FONTANES SEBASTIAN VICTOR

47 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

48 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

49 - FRANCOIS YANICK DIDIER

50 - GALARZA GONZALO

51 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

52 - GARCIA JUAN DE DIOS

53 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

54 - GARCIA ROBERTO

55 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

56 - GIGLI MARCOS

57 - GODOY JUAN PABLO

58 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

59 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

60 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

61 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

62 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

63 - GOTTE, DARIO FABIAN

64 - HERRERA GUSTAVO

65 - HERRERO RAFAEL

66 - HUKOVSKY NESTOR PABLO

67 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

68 - JUARES JUAN RAMON

69 - KACHALABA PEDRO LUIS

70 - KOROVAICHUK JUAN MANUEL

71 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

72 - LEGUIZAMON ALBERTO

73 - LEMOINE CARLOS ANDRES

74 - LESCANO MARIO

75 - LOUBIERE JORGE CARLOS

76 - MAIDANA IGNACIO

77 - MARECO RAMON MARTIN

78 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

79 - MASDEU RODRIGUEZ CARLOS GABRIE

80 - MASTROCESARE ISMAEL

81 - MATHO RICARDO CRUZ

82 - MAUREL GUSTAVO

83 - MEANA, JOSÉ FABIAN

84 - MEDINA MANUEL MARIA

85 - MEUCCI, RENZO

86 - MOLLE ROBERTO PEDRO

87 - MONCADA GERMAN FERNANDO

88 - MONTANARO IVAN EMANUEL

89 - MOREIRA MANUEL FELIX

90 - MOTTET ALBERTO (H)

91 - NAMTZ DIEGO MANUEL

92 - NEMANICH JUAN LUIS

93 - ORMELLA MARCOS

94 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

95 - OTERO, DIEGO RAMIRO

96 - OVIEDO WILFREDO JAVIER

97 - PAGANI JULIO CESAR

98 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

99 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

100 - PATERLINI MARIANO

101 - PELOZO RENE

102 - PERALTA DANIEL

103 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

104 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

105 - PIASENTINI SEBASTIAN

106 - PICON MAURO

107 - PIRES HECTOR DANIEL

108 - PIROVANI PEDRO JOSE

109 - PLENK RUBEN ANGEL

110 - POLETTI VICTORINO ANTONIO

111 - PORTILLO RICARDO LUIS

112 - PRESCH GUILLERMO CESAR

113 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

114 - RAINERO FEDERICO JOSE

115 - RAMIREZ RAMON

116 - RASSMUSEN LEONARDO

117 - RECALDE OSCAR LORENZO

118 - REGIDOR FERNANDO

119 - REHAK RUBEN FRANCISCO

120 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

121 - ROCA SEGUNDO

122 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

123 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

124 - RUIZ AUDICIO EMANUEL

125 - RUIZ DIEGO H

126 - SALTZER HUGO

127 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

128 - SANCHEZ FERNANDO

129 - SARTOR JOSE IGNACIO

130 - SARTOR MIGUEL ANGEL

131 - SARTOR ROBERTO LUIS

132 - SARTOR ROBERTO OSCAR

133 - SASSARI, GUILLERMO

134 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

135 - SILVA CESAR ATILIO

136 - SIRI EDUARDO ANIBAL

137 - SNAIDER, LEDYS RUBIS

138 - SPEZIA, GEOVANI

139 - SUAREZ, JUAN TOMAS

140 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

141 - TROLSON ROBERTO OSCAR

142 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

143 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

144 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

145 - VELAZQUEZ TIBURCIO

146 - VERA, MARCELO ALBERTO

147 - VERA GUSTAVO

148 - VICENTIN JUAN PABLO

149 - VIDAL, GERMAN

150 - YOON WHAN HO

151 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

152 - ZARZA, DARIO FERNANDO

153 - SAURE, PATRICIO

154 - SAURE, PEDRO (H)

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs