RESISTENCIA - INTERCLUBES - (54 HOYOS)

Categoría: Caballeros, Handicaps a -10, Scores Netos

Categoría: Caballeros, Handicaps a -10, Scores Netos

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - BALSARI CARLOS

2 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

3 - BENITEZ DARIO HORACIO

4 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

5 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

6 - BRUZZO JULIO CESAR

7 - BUSTILLO SANTIAGO

8 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

9 - CRISTIA MARTIN

10 - DELGADO DIEGO

11 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

12 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

13 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

14 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

15 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

16 - FRANCOIS YANICK DIDIER

17 - GARCIA JUAN DE DIOS

18 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

19 - GIGLI MARCOS

20 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

21 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

22 - HERRERO RAFAEL

23 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

24 - JUARES JUAN RAMON

25 - KOROVAICHUK JUAN MANUEL

26 - LEGUIZAMON ALBERTO

27 - MAIDANA IGNACIO

28 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

29 - MASDEU RODRIGUEZ CARLOS GABRIE

30 - MATHO RICARDO CRUZ

31 - MEANA, JOSÉ FABIAN

32 - MONTANARO IVAN EMANUEL

33 - MOTTET ALBERTO (H)

34 - ORMELLA MARCOS

35 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

36 - OVIEDO WILFREDO JAVIER

37 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

38 - PATERLINI MARIANO

39 - PELOZO RENE

40 - PERALTA DANIEL

41 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

42 - PEREZ, GABRIEL LORENZO

43 - PICON MAURO

44 - PIRES HECTOR DANIEL

45 - PRESCH GUILLERMO CESAR

46 - RASSMUSEN LEONARDO

47 - ROCA SEGUNDO

48 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

49 - RUIZ AUDICIO EMANUEL

50 - SANCHEZ FERNANDO

51 - SARTOR JOSE IGNACIO

52 - SARTOR ROBERTO LUIS

53 - SIRI EDUARDO ANIBAL

54 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

55 - TROLSON ROBERTO OSCAR

56 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

57 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

58 - VERA, MARCELO ALBERTO

59 - VERA GUSTAVO

60 - VICENTIN JUAN PABLO

61 - YOON WHAN HO

62 - SAURE, PEDRO (H)

63 - SAURE, PATRICIO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

3 - BIERI JAVIER MARCELO

4 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

5 - BRIZUELA WALTER DANILO

6 - CAÑETE CARLOS

7 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

8 - CASCO PEDRO ROBERTO

9 - CENTURION HECTOR RAUL

10 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

11 - FACTA JUAN CARLOS

12 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

13 - FILIPPONI ANTONIO

14 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

15 - GALARZA GONZALO

16 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

17 - GARCIA ROBERTO

18 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

19 - GODOY JUAN PABLO

20 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

21 - HERRERA GUSTAVO

22 - KACHALABA PEDRO LUIS

23 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

24 - LESCANO MARIO

25 - LOUBIERE JORGE CARLOS

26 - MARECO RAMON MARTIN

27 - MASTROCESARE ISMAEL

28 - MEDINA MANUEL MARIA

29 - MONCADA GERMAN FERNANDO

30 - PAGANI JULIO CESAR

31 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

32 - PIASENTINI SEBASTIAN

33 - PIROVANI PEDRO JOSE

34 - PORTILLO RICARDO LUIS

35 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

36 - RAMIREZ RAMON

37 - REGIDOR FERNANDO

38 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

39 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

40 - RUIZ DIEGO H

41 - SALTZER HUGO

42 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

43 - SARTOR ROBERTO OSCAR

44 - SASSARI, GUILLERMO

45 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

46 - VELAZQUEZ TIBURCIO

47 - VIDAL, GERMAN

48 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - BAEZ JUAN CARLOS

2 - BALLARIO RUBEN DARIO

3 - BIOLCHI LUIS A

4 - BRACONE ROBERTO

5 - BRANCHI JOSE R.

6 - BUSTOS, FEDERICO GABRIEL

7 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

8 - CESAR, MAXIMILIANO

9 - CHIODI RAUL FERNANDO

10 - COZZARINI RAUL A.

11 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

12 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

13 - FONTANES SEBASTIAN VICTOR

14 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

15 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

16 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

17 - HUKOVSKY NESTOR PABLO

18 - MAUREL GUSTAVO

19 - MEUCCI, RENZO

20 - MOLLE ROBERTO PEDRO

21 - NAMTZ DIEGO MANUEL

22 - NEMANICH JUAN LUIS

23 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

24 - PLENK RUBEN ANGEL

25 - POLETTI VICTORINO ANTONIO

26 - RAINERO FEDERICO JOSE

27 - SARTOR MIGUEL ANGEL

28 - SILVA CESAR ATILIO

29 - SPEZIA, GEOVANI

30 - SUAREZ, JUAN TOMAS

31 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - BENAMU WALTER JOSE

2 - CHAVEZ, GUSTAVO ADALIRICO

3 - CUBILLA SERGIO

4 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

5 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

6 - GOTTE, DARIO FABIAN

7 - LEMOINE CARLOS ANDRES

8 - MOREIRA MANUEL FELIX

9 - RECALDE OSCAR LORENZO

10 - REHAK RUBEN FRANCISCO

11 - SNAIDER, LEDYS RUBIS

12 - ZARZA, DARIO FERNANDO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ABRIGO ERICA EMILCE

2 - AGUIRRE FOSCHIATTI ANA JULIETA

3 - AMARILLA, MARIA JOSEFINA

4 - ARECO DE GREHAN MARIA TERESA

5 - BARTOLOMEY MARISA ANDREA

6 - BRAVO DE MARANO ROSA BEATRIS

7 - DE VIGILI ROSA DEL CARMEN DIAZ

8 - FERNANDEZ CRISTINA

9 - GOMEZ VERONICA NOEMI

10 - GOTTI ADRIANA SILVIA

11 - JORDAN MARIA AGUSTINA

12 - ROJAS CLARA MARIA

13 - SOSA FOGLIA ELSA BEATRIZ P. DE

Categoría: Caballeros, Handicaps a -10, Scratch (Sin Handicap)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BAEZ JUAN CARLOS

3 - BALLARIO RUBEN DARIO

4 - BALSARI CARLOS

5 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

6 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

7 - BENAMU WALTER JOSE

8 - BENITEZ DARIO HORACIO

9 - BIERI JAVIER MARCELO

10 - BIOLCHI LUIS A

11 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

12 - BRACONE ROBERTO

13 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

14 - BRANCHI JOSE R.

15 - BRIZUELA WALTER DANILO

16 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

17 - BRUZZO JULIO CESAR

18 - BUSTILLO SANTIAGO

19 - BUSTOS, FEDERICO GABRIEL

20 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

21 - CAÑETE CARLOS

22 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

23 - CASCO PEDRO ROBERTO

24 - CENTURION HECTOR RAUL

25 - CESAR, MAXIMILIANO

26 - CHAVEZ, GUSTAVO ADALIRICO

27 - CHIODI RAUL FERNANDO

28 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

29 - COZZARINI RAUL A.

30 - CRISTIA MARTIN

31 - CUBILLA SERGIO

32 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

33 - DELGADO DIEGO

34 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

35 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

36 - FACTA JUAN CARLOS

37 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

38 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

39 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

40 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

41 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

42 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

43 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

44 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

45 - FILIPPONI ANTONIO

46 - FONTANES SEBASTIAN VICTOR

47 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

48 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

49 - FRANCOIS YANICK DIDIER

50 - GALARZA GONZALO

51 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

52 - GARCIA JUAN DE DIOS

53 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

54 - GARCIA ROBERTO

55 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

56 - GIGLI MARCOS

57 - GODOY JUAN PABLO

58 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

59 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

60 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

61 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

62 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

63 - GOTTE, DARIO FABIAN

64 - HERRERA GUSTAVO

65 - HERRERO RAFAEL

66 - HUKOVSKY NESTOR PABLO

67 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

68 - JUARES JUAN RAMON

69 - KACHALABA PEDRO LUIS

70 - KOROVAICHUK JUAN MANUEL

71 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

72 - LEGUIZAMON ALBERTO

73 - LEMOINE CARLOS ANDRES

74 - LESCANO MARIO

75 - LOUBIERE JORGE CARLOS

76 - MAIDANA IGNACIO

77 - MARECO RAMON MARTIN

78 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

79 - MASDEU RODRIGUEZ CARLOS GABRIE

80 - MASTROCESARE ISMAEL

81 - MATHO RICARDO CRUZ

82 - MAUREL GUSTAVO

83 - MEANA, JOSÉ FABIAN

84 - MEDINA MANUEL MARIA

85 - MEUCCI, RENZO

86 - MOLLE ROBERTO PEDRO

87 - MONCADA GERMAN FERNANDO

88 - MONTANARO IVAN EMANUEL

89 - MOREIRA MANUEL FELIX

90 - MOTTET ALBERTO (H)

91 - NAMTZ DIEGO MANUEL

92 - NEMANICH JUAN LUIS

93 - ORMELLA MARCOS

94 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

95 - OVIEDO WILFREDO JAVIER

96 - PAGANI JULIO CESAR

97 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

98 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

99 - PATERLINI MARIANO

100 - PELOZO RENE

101 - PERALTA DANIEL

102 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

103 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

104 - PEREZ, GABRIEL LORENZO

105 - PIASENTINI SEBASTIAN

106 - PICON MAURO

107 - PIRES HECTOR DANIEL

108 - PIROVANI PEDRO JOSE

109 - PLENK RUBEN ANGEL

110 - POLETTI VICTORINO ANTONIO

111 - PORTILLO RICARDO LUIS

112 - PRESCH GUILLERMO CESAR

113 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

114 - RAINERO FEDERICO JOSE

115 - RAMIREZ RAMON

116 - RASSMUSEN LEONARDO

117 - RECALDE OSCAR LORENZO

118 - REGIDOR FERNANDO

119 - REHAK RUBEN FRANCISCO

120 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

121 - ROCA SEGUNDO

122 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

123 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

124 - RUIZ AUDICIO EMANUEL

125 - RUIZ DIEGO H

126 - SALTZER HUGO

127 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

128 - SANCHEZ FERNANDO

129 - SARTOR JOSE IGNACIO

130 - SARTOR MIGUEL ANGEL

131 - SARTOR ROBERTO LUIS

132 - SARTOR ROBERTO OSCAR

133 - SASSARI, GUILLERMO

134 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

135 - SILVA CESAR ATILIO

136 - SIRI EDUARDO ANIBAL

137 - SNAIDER, LEDYS RUBIS

138 - SPEZIA, GEOVANI

139 - SUAREZ, JUAN TOMAS

140 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

141 - TROLSON ROBERTO OSCAR

142 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

143 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

144 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

145 - VELAZQUEZ TIBURCIO

146 - VERA, MARCELO ALBERTO

147 - VERA GUSTAVO

148 - VICENTIN JUAN PABLO

149 - VIDAL, GERMAN

150 - YOON WHAN HO

151 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

152 - ZARZA, DARIO FERNANDO

153 - SAURE, PEDRO (H)

154 - SAURE, PATRICIO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - BAEZ JUAN CARLOS

3 - BALLARIO RUBEN DARIO

4 - BALSARI CARLOS

5 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

6 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

7 - BENAMU WALTER JOSE

8 - BENITEZ DARIO HORACIO

9 - BIERI JAVIER MARCELO

10 - BIOLCHI LUIS A

11 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

12 - BRACONE ROBERTO

13 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

14 - BRANCHI JOSE R.

15 - BRIZUELA WALTER DANILO

16 - BRUZZO JULIO CESAR

17 - BUSTILLO SANTIAGO

18 - BUSTOS, FEDERICO GABRIEL

19 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

20 - CAÑETE CARLOS

21 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

22 - CASCO PEDRO ROBERTO

23 - CENTURION HECTOR RAUL

24 - CESAR, MAXIMILIANO

25 - CHAVEZ, GUSTAVO ADALIRICO

26 - CHIODI RAUL FERNANDO

27 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

28 - COZZARINI RAUL A.

29 - CRISTIA MARTIN

30 - CUBILLA SERGIO

31 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

32 - DELGADO DIEGO

33 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

34 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

35 - FACTA JUAN CARLOS

36 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

37 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

38 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

39 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

40 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

41 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

42 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

43 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

44 - FILIPPONI ANTONIO

45 - FONTANES SEBASTIAN VICTOR

46 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

47 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

48 - FRANCOIS YANICK DIDIER

49 - GALARZA GONZALO

50 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

51 - GARCIA JUAN DE DIOS

52 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

53 - GARCIA ROBERTO

54 - GHIGGERI LUCIANO ANDRES

55 - GIGLI MARCOS

56 - GODOY JUAN PABLO

57 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

58 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

59 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

60 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

61 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

62 - GOTTE, DARIO FABIAN

63 - HERRERA GUSTAVO

64 - HERRERO RAFAEL

65 - HUKOVSKY NESTOR PABLO

66 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

67 - JUARES JUAN RAMON

68 - KACHALABA PEDRO LUIS

69 - KOROVAICHUK JUAN MANUEL

70 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

71 - LEGUIZAMON ALBERTO

72 - LEMOINE CARLOS ANDRES

73 - LESCANO MARIO

74 - LOUBIERE JORGE CARLOS

75 - MAIDANA IGNACIO

76 - MARECO RAMON MARTIN

77 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

78 - MASDEU RODRIGUEZ CARLOS GABRIE

79 - MASTROCESARE ISMAEL

80 - MATHO RICARDO CRUZ

81 - MAUREL GUSTAVO

82 - MEANA, JOSÉ FABIAN

83 - MEDINA MANUEL MARIA

84 - MEUCCI, RENZO

85 - MOLLE ROBERTO PEDRO

86 - MONCADA GERMAN FERNANDO

87 - MONTANARO IVAN EMANUEL

88 - MOREIRA MANUEL FELIX

89 - MOTTET ALBERTO (H)

90 - NAMTZ DIEGO MANUEL

91 - NEMANICH JUAN LUIS

92 - ORMELLA MARCOS

93 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

94 - OVIEDO WILFREDO JAVIER

95 - PAGANI JULIO CESAR

96 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

97 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

98 - PATERLINI MARIANO

99 - PELOZO RENE

100 - PERALTA DANIEL

101 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

102 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

103 - PIASENTINI SEBASTIAN

104 - PICON MAURO

105 - PIRES HECTOR DANIEL

106 - PIROVANI PEDRO JOSE

107 - PLENK RUBEN ANGEL

108 - POLETTI VICTORINO ANTONIO

109 - PORTILLO RICARDO LUIS

110 - PRESCH GUILLERMO CESAR

111 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

112 - RAINERO FEDERICO JOSE

113 - RAMIREZ RAMON

114 - RASSMUSEN LEONARDO

115 - RECALDE OSCAR LORENZO

116 - REGIDOR FERNANDO

117 - REHAK RUBEN FRANCISCO

118 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

119 - ROCA SEGUNDO

120 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

121 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

122 - RUIZ AUDICIO EMANUEL

123 - RUIZ DIEGO H

124 - SALTZER HUGO

125 - SANCHEZ ALEJANDRO ADRIAN

126 - SANCHEZ FERNANDO

127 - SARTOR JOSE IGNACIO

128 - SARTOR MIGUEL ANGEL

129 - SARTOR ROBERTO LUIS

130 - SARTOR ROBERTO OSCAR

131 - SASSARI, GUILLERMO

132 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

133 - SILVA CESAR ATILIO

134 - SIRI EDUARDO ANIBAL

135 - SNAIDER, LEDYS RUBIS

136 - SPEZIA, GEOVANI

137 - SUAREZ, JUAN TOMAS

138 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

139 - TROLSON ROBERTO OSCAR

140 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

141 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

142 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

143 - VELAZQUEZ TIBURCIO

144 - VERA, MARCELO ALBERTO

145 - VERA GUSTAVO

146 - VICENTIN JUAN PABLO

147 - VIDAL, GERMAN

148 - YOON WHAN HO

149 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

150 - ZARZA, DARIO FERNANDO

151 - SAURE, PATRICIO

152 - SAURE, PEDRO (H)

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs