RECONQUISTA - FECHA 1 - 2018 (18 HOYOS)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - AUDISIO, RENATO

2 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

3 - CAPOZZOLO IGNACIO JOSE

4 - CHAPRESTO CAMILO

5 - CHOI CHAN SIK GREGORIO

6 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

7 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

8 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

9 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

10 - LEGUIZAMON ALBERTO

11 - LOUBIERE DANILO HORACIO (H)

12 - MAIDANA IGNACIO

13 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

14 - MEANA, JOSÉ FABIAN

15 - MOTTET ALBERTO (H)

16 - NARDELLI ADRIAN EMILIO

17 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

18 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

19 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

20 - PICON MAURO

21 - RASSMUSEN LEONARDO

22 - ROBERTS CRISTIAN

23 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

24 - SOTELO EDUARDO

25 - TENERANI JUAN IGNACIO

26 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

27 - VERA GUSTAVO

28 - VICENTIN JUAN PABLO

29 - DRUETTO, DIEGO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 55

1 - BIOLCHI LUIS A

2 - BOSCHI OSVALDO LUIS

3 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

4 - BRAVO RAMON RENE

5 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

6 - CHOI CHAN SIK GREGORIO

7 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

8 - HELGUERO PEDRO

9 - JURE ENRIQUE ANTONIO

10 - LEGUIZAMON ALBERTO

11 - MANSUR MOISES LUIS

12 - MORIONDO JUAN ERNESTO

13 - NARDELLI GUILLERMO DANIEL

14 - NARDELLI SERGIO

15 - NEMANICH JUAN LUIS

16 - PORTILLO RICARDO LUIS

17 - RAMIREZ RAMON

18 - RECALDE OSCAR LORENZO

19 - VICENTIN RUBEN DARIO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 45 a 54

1 - ACUÑA EMILIANO

2 - ALARCON ALDO TEOFILO

3 - BALLORE DANIEL OSMAR

4 - BASABILBASO ARIEL MATIAS

5 - BIERI JAVIER MARCELO

6 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

7 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

8 - CAZAL CARLOS ALBERTO

9 - ESCOBAR DANIEL RAMON

10 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

11 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

12 - LLARENS LUIS FERNANDO

13 - MARECO RAMON MARTIN

14 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

15 - MEANA, JOSÉ FABIAN

16 - NARDELLI CARLOS RENE

17 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

18 - PLENK RUBEN ANGEL

19 - QUIROGA DARIO LUIS

20 - RASSMUSEN LEONARDO

21 - RIOS MARTIN ABEL

22 - ROBERTS CRISTIAN

23 - SARTOR JAVIER ROBERTO

24 - SILVA CESAR ATILIO

25 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

26 - VELAZQUEZ TIBURCIO

27 - ZAMER OMAR A.

28 - DRUETTO, DIEGO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - BALLORE DANIEL OSMAR

2 - BIERI JAVIER MARCELO

3 - BOSCHI OSVALDO LUIS

4 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

5 - CAZAL CARLOS ALBERTO

6 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

7 - HELGUERO PEDRO

8 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

9 - MARECO RAMON MARTIN

10 - NARDELLI CARLOS RENE

11 - NARDELLI GUILLERMO DANIEL

12 - NARDELLI SERGIO

13 - PORTILLO RICARDO LUIS

14 - QUIROGA DARIO LUIS

15 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

16 - RAMIREZ RAMON

17 - RIOS MARTIN ABEL

18 - SARTOR JAVIER ROBERTO

19 - SCHEIDEGGER RENE

20 - SENIQUEL BILINSKI LARRY

21 - SILVA CESAR ATILIO

22 - VELAZQUEZ TIBURCIO

23 - ZAMER OMAR A.

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ACUÑA EMILIANO

2 - ALARCON ALDO TEOFILO

3 - BAEZ JUAN CARLOS

4 - BASABILBASO ARIEL MATIAS

5 - BIERI MATIAS EZEQUIEL

6 - BIOLCHI LUIS A

7 - BRAVO RAMON RENE

8 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

9 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

10 - ESCOBAR DANIEL RAMON

11 - FERRARI ALEJANDRO

12 - JURE ENRIQUE ANTONIO

13 - LLARENS LUIS FERNANDO

14 - MANSUR MOISES LUIS

15 - MARCON EMANUEL

16 - NEMANICH JUAN LUIS

17 - PLENK RUBEN ANGEL

18 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

19 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

20 - VICENTIN RUBEN DARIO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - MORIONDO JUAN ERNESTO

2 - RECALDE OSCAR LORENZO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ABRIGO ERICA EMILCE

2 - ALVAREZ TAMARA AYELEN

3 - BARTOLOMEY MARISA ANDREA

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 55

1 - BIOLCHI LUIS A

2 - BOSCHI OSVALDO LUIS

3 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

4 - BRAVO RAMON RENE

5 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

6 - CHOI CHAN SIK GREGORIO

7 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

8 - HELGUERO PEDRO

9 - JURE ENRIQUE ANTONIO

10 - LEGUIZAMON ALBERTO

11 - MANSUR MOISES LUIS

12 - MORIONDO JUAN ERNESTO

13 - NARDELLI GUILLERMO DANIEL

14 - NARDELLI SERGIO

15 - NEMANICH JUAN LUIS

16 - PORTILLO RICARDO LUIS

17 - RAMIREZ RAMON

18 - RECALDE OSCAR LORENZO

19 - VICENTIN RUBEN DARIO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 45 a 54

1 - ACUÑA EMILIANO

2 - ALARCON ALDO TEOFILO

3 - BALLORE DANIEL OSMAR

4 - BASABILBASO ARIEL MATIAS

5 - BIERI JAVIER MARCELO

6 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

7 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

8 - CAZAL CARLOS ALBERTO

9 - ESCOBAR DANIEL RAMON

10 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

11 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

12 - LLARENS LUIS FERNANDO

13 - MARECO RAMON MARTIN

14 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

15 - MEANA, JOSÉ FABIAN

16 - NARDELLI CARLOS RENE

17 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

18 - PLENK RUBEN ANGEL

19 - QUIROGA DARIO LUIS

20 - RASSMUSEN LEONARDO

21 - RIOS MARTIN ABEL

22 - ROBERTS CRISTIAN

23 - SARTOR JAVIER ROBERTO

24 - SILVA CESAR ATILIO

25 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

26 - VELAZQUEZ TIBURCIO

27 - ZAMER OMAR A.

28 - DRUETTO, DIEGO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ACUÑA EMILIANO

2 - ALARCON ALDO TEOFILO

3 - AUDISIO, RENATO

4 - BAEZ JUAN CARLOS

5 - BALLORE DANIEL OSMAR

6 - BASABILBASO ARIEL MATIAS

7 - BIERI JAVIER MARCELO

8 - BIERI MATIAS EZEQUIEL

9 - BIOLCHI LUIS A

10 - BOSCHI OSVALDO LUIS

11 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

12 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

13 - BRAVO RAMON RENE

14 - CAPOZZOLO IGNACIO JOSE

15 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

16 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

17 - CAZAL CARLOS ALBERTO

18 - CHAPRESTO CAMILO

19 - CHOI CHAN SIK GREGORIO

20 - ESCOBAR DANIEL RAMON

21 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

22 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

23 - FERRARI ALEJANDRO

24 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

25 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

26 - HELGUERO PEDRO

27 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

28 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

29 - JURE ENRIQUE ANTONIO

30 - LEGUIZAMON ALBERTO

31 - LLARENS LUIS FERNANDO

32 - LOUBIERE DANILO HORACIO (H)

33 - MAIDANA IGNACIO

34 - MANSUR MOISES LUIS

35 - MARCON EMANUEL

36 - MARECO RAMON MARTIN

37 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

38 - MEANA, JOSÉ FABIAN

39 - MORIONDO JUAN ERNESTO

40 - MOTTET ALBERTO (H)

41 - NARDELLI ADRIAN EMILIO

42 - NARDELLI CARLOS RENE

43 - NARDELLI GUILLERMO DANIEL

44 - NARDELLI SERGIO

45 - NEMANICH JUAN LUIS

46 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

47 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

48 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

49 - PICON MAURO

50 - PLENK RUBEN ANGEL

51 - PORTILLO RICARDO LUIS

52 - QUIROGA DARIO LUIS

53 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

54 - RAMIREZ RAMON

55 - RASSMUSEN LEONARDO

56 - RECALDE OSCAR LORENZO

57 - RIOS MARTIN ABEL

58 - ROBERTS CRISTIAN

59 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

60 - SARTOR JAVIER ROBERTO

61 - SCHEIDEGGER RENE

62 - SENIQUEL BILINSKI LARRY

63 - SILVA CESAR ATILIO

64 - SOTELO EDUARDO

65 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

66 - TENERANI JUAN IGNACIO

67 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

68 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

69 - VELAZQUEZ TIBURCIO

70 - VERA GUSTAVO

71 - VICENTIN JUAN PABLO

72 - VICENTIN RUBEN DARIO

73 - ZAMER OMAR A.

74 - DRUETTO, DIEGO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ABRIGO ERICA EMILCE

2 - ALVAREZ TAMARA AYELEN

3 - BARTOLOMEY MARISA ANDREA

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs