GOYA - FECHA 7 - 2018 (18 HOYOS)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALEGRE JAVIER FELICIANO

2 - ARRANZ NICOLAS ABEL

3 - AUDISIO, RENATO

4 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

5 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

6 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

7 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

8 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

9 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

10 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

11 - GARCIA, MANUEL

12 - GIGLI MARCOS

13 - GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

14 - GRACIOSI GIULIANO

15 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

16 - MAIDANA IGNACIO

17 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

18 - MOYANO SANTIAGO

19 - ORMELLA MARCOS

20 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

21 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

22 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

23 - PICON MAURO

24 - ROCA SEGUNDO

25 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

26 - SANCHEZ FERNANDO

27 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

28 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

29 - VERA GUSTAVO

30 - VICENTIN JUAN PABLO

31 - GODOY ADRIAN ANDRES

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 45 a 54

1 - BRUSCA ALEJANDRO

2 - CASCO PEDRO ROBERTO

3 - CENTURION HECTOR RAUL

4 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

5 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

6 - COZZARINI RAUL A.

7 - ESCOBAR DANIEL RAMON

8 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

9 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

10 - GODOY JUAN PABLO

11 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

12 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

13 - MEGY GUSTAVO HORACIO

14 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

15 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

16 - NAVONE MANUEL EUCLIDES

17 - OPPEN JORGE EDUARDO

18 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

19 - ROCA SEGUNDO

20 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

21 - SILVA CESAR ATILIO

22 - VELAZQUEZ TIBURCIO

23 - GODOY ADRIAN ANDRES

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 55

1 - ARRABAL MUŅOZ ALONSO

2 - ARRANZ GREGORIO

3 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

4 - BIOLCHI LUIS A

5 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

6 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

7 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

8 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

9 - GOETZE JUAN MARTIN

10 - GRACCO MIGUEL DANTE

11 - MANASSERO ALEJANDRO GERARDO

12 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

13 - PORTILLO RICARDO LUIS

14 - RAINGO HUGO HECTOR

15 - RAMIREZ RAMON

16 - RECALDE OSCAR LORENZO

17 - RUIZ DIEGO H

18 - VON WERNICH ENRIQUE

19 - VON WERNICH RICARDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ARRANZ GREGORIO

2 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

3 - CASCO PEDRO ROBERTO

4 - CENTURION HECTOR RAUL

5 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

6 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

7 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

8 - GALARZA GONZALO

9 - GODOY JUAN PABLO

10 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

11 - INSAURRALDE ESTEBAN

12 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

13 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

14 - LEIVA JOSE CARLOS

15 - MASTROCESARE ISMAEL

16 - MEGY GUSTAVO HORACIO

17 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

18 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

19 - PIASENTINI SEBASTIAN

20 - PIASENTINI TOMAS ANDRES

21 - PORTILLO RICARDO LUIS

22 - RAMIREZ RAMON

23 - REGIDOR FERNANDO

24 - RUIZ DIEGO H

25 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

26 - SCHEIDEGGER RENE

27 - VELAZQUEZ TIBURCIO

28 - VON WERNICH ENRIQUE

29 - VON WERNICH RICARDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ARRABAL MUŅOZ ALONSO

2 - BAEZ JUAN CARLOS

3 - BIOLCHI LUIS A

4 - BRUSCA ALEJANDRO

5 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

6 - COZZARINI RAUL A.

7 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

8 - ESCOBAR DANIEL RAMON

9 - FERNANDEZ BETOLAZA JERONIMO

10 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

11 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

12 - GOETZE JUAN MARTIN

13 - MANASSERO ALEJANDRO GERARDO

14 - MARCON EMANUEL

15 - MONTI PABLO SIMON

16 - RECALDE PORTILLO ARMANDO DANIE

17 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

18 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

19 - SILVA CESAR ATILIO

20 - SILVA MANUEL

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - GRACCO MIGUEL DANTE

2 - GUTTNER FEDERICO (H)

3 - NAVONE MANUEL EUCLIDES

4 - OPPEN JORGE EDUARDO

5 - RAINGO HUGO HECTOR

6 - RECALDE OSCAR LORENZO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - AGUIRRE FOSCHIATTI ANA JULIETA

2 - DE VIGILI ROSA DEL CARMEN DIAZ

3 - FERNANDEZ CRISTINA

4 - ROJAS CLARA MARIA

5 - ZONI ROSA ITATI

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 55

1 - ARRABAL MUŅOZ ALONSO

2 - ARRANZ GREGORIO

3 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

4 - BIOLCHI LUIS A

5 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

6 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

7 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

8 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

9 - GOETZE JUAN MARTIN

10 - GRACCO MIGUEL DANTE

11 - MANASSERO ALEJANDRO GERARDO

12 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

13 - PORTILLO RICARDO LUIS

14 - RAINGO HUGO HECTOR

15 - RAMIREZ RAMON

16 - RECALDE OSCAR LORENZO

17 - RUIZ DIEGO H

18 - VON WERNICH ENRIQUE

19 - VON WERNICH RICARDO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 45 a 54

1 - BRUSCA ALEJANDRO

2 - CASCO PEDRO ROBERTO

3 - CENTURION HECTOR RAUL

4 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

5 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

6 - COZZARINI RAUL A.

7 - ESCOBAR DANIEL RAMON

8 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

9 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

10 - GODOY JUAN PABLO

11 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

12 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

13 - MEGY GUSTAVO HORACIO

14 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

15 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

16 - NAVONE MANUEL EUCLIDES

17 - OPPEN JORGE EDUARDO

18 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

19 - ROCA SEGUNDO

20 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

21 - SILVA CESAR ATILIO

22 - VELAZQUEZ TIBURCIO

23 - GODOY ADRIAN ANDRES

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALEGRE JAVIER FELICIANO

2 - ARRABAL MUŅOZ ALONSO

3 - ARRANZ GREGORIO

4 - ARRANZ NICOLAS ABEL

5 - AUDISIO, RENATO

6 - BAEZ JUAN CARLOS

7 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

8 - BIOLCHI LUIS A

9 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

10 - BRUSCA ALEJANDRO

11 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

12 - CASCO PEDRO ROBERTO

13 - CENTURION HECTOR RAUL

14 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

15 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

16 - COZZARINI RAUL A.

17 - DE VIGILI RODOLFO GUSTAVO

18 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

19 - ESCOBAR DANIEL RAMON

20 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

21 - FERNANDEZ BETOLAZA JERONIMO

22 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

23 - FERNANDEZ CAPURRO JUAN MANUEL

24 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

25 - FERNANDEZ JUAN MANUEL

26 - FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

27 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

28 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

29 - GALARZA GONZALO

30 - GARCIA, MANUEL

31 - GIGLI MARCOS

32 - GODOY JUAN PABLO

33 - GOETZE JUAN MARTIN

34 - GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

35 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

36 - GRACCO MIGUEL DANTE

37 - GRACIOSI GIULIANO

38 - GUTTNER FEDERICO (H)

39 - INSAURRALDE ESTEBAN

40 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

41 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

42 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

43 - LEIVA JOSE CARLOS

44 - MAIDANA IGNACIO

45 - MANASSERO ALEJANDRO GERARDO

46 - MARCON EMANUEL

47 - MASTROCESARE ISMAEL

48 - MEGY GUSTAVO HORACIO

49 - MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

50 - MONTI PABLO SIMON

51 - MOYANO SANTIAGO

52 - NARDELLI GERARDO ALBERTO

53 - NAVONE MANUEL EUCLIDES

54 - OPPEN JORGE EDUARDO

55 - ORMELLA MARCOS

56 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

57 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

58 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

59 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

60 - PIASENTINI SEBASTIAN

61 - PIASENTINI TOMAS ANDRES

62 - PICON MAURO

63 - PORTILLO RICARDO LUIS

64 - RAINGO HUGO HECTOR

65 - RAMIREZ RAMON

66 - RECALDE OSCAR LORENZO

67 - RECALDE PORTILLO ARMANDO DANIE

68 - REGIDOR FERNANDO

69 - ROCA SEGUNDO

70 - ROMAGNOLI GUILLERMO R

71 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

72 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

73 - RUIZ DIEGO H

74 - SANCHEZ FERNANDO

75 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

76 - SCHEIDEGGER RENE

77 - SILVA CESAR ATILIO

78 - SILVA MANUEL

79 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

80 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

81 - VELAZQUEZ TIBURCIO

82 - VERA GUSTAVO

83 - VICENTIN JUAN PABLO

84 - VON WERNICH ENRIQUE

85 - VON WERNICH RICARDO

86 - GODOY ADRIAN ANDRES

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs