MERCEDES - FECHA 6 (36 HOYOS)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALEGRE JAVIER FELICIANO

2 - ARRANZ MAXIMILIANO

3 - ARRANZ NICOLAS ABEL

4 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

5 - BELTRAN RICARDO JOSE

6 - BENITEZ CRUZ FERMIN

7 - BO EDUARDO ERNESTO

8 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

9 - BRAUN ARMANDO

10 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

11 - CENTURION HECTOR RAUL

12 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

13 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

14 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

15 - FRANCOIS YANICK DIDIER

16 - GIGLI MARCOS

17 - GIGLI PABLO

18 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

19 - GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

20 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

21 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

22 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

23 - LEIVA JOSE CARLOS

24 - MATHO RICARDO CRUZ

25 - MELGAREJO, JORGE

26 - MONTANARO IVAN EMANUEL

27 - MOTTET ALBERTO

28 - MOTTET ALBERTO (H)

29 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

30 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

31 - PICON MAURO

32 - REGIDOR FERNANDO

33 - ROCA SEGUNDO

34 - SANCHEZ FERNANDO

35 - SARTOR JOSE IGNACIO

36 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

37 - TAMBURINI JUAN FANCISCO

38 - TOLOSA, DANIEL

39 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

40 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

41 - VALENZUELA, ROBERTO CARLOS

42 - VERA GUSTAVO

43 - VON WERNICH TOMAS

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 45 a 54

1 - BO EDUARDO ERNESTO

2 - BRUSCA ALEJANDRO

3 - CASCO PEDRO ROBERTO

4 - CENTURION HECTOR RAUL

5 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

6 - ESCOBAR DANIEL RAMON

7 - FAGAN CARLOS ERNESTO

8 - FAGAN GASTON EDUARDO

9 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

10 - GUTTNER FEDERICO GUILLERMO

11 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

12 - LOPEZ PEŅA, MARTIN GABRIEL

13 - MATHO, RICARDO RAFAEL

14 - MEDINA, ROBERTO FABIAN

15 - MELGAREJO, JORGE

16 - MUSCHIETTI, JUAN MANUEL IGNACIO

17 - OTERO JORGE ALFREDO

18 - OVANDO HERNAN MARCELO

19 - PERES CARDOSO SERGIO

20 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

21 - ROCA SEGUNDO

22 - RODRIGUES DE QUADROS LUCIANO

23 - ROSA ALVES PAULO CESAR

24 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

25 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

26 - SAUCEDO NESTOR ABEL

27 - SILVA CESAR ATILIO

28 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

29 - TAMBURINI JUAN FANCISCO

30 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 55

1 - ALMEIDA LAGO FILHO EDU

2 - ARRABAL MUŅOZ ALONSO

3 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

4 - BELTRAN RICARDO JOSE

5 - BIOLCHI LUIS A

6 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

7 - BRAUN ARMANDO

8 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

9 - CORTES GABRIEL

10 - DECIO SANDI

11 - FEU DIEGO ALEJANDRO

12 - FILIPPONI ANTONIO

13 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

14 - GARCIA RIVERA, FRANCISCO JOSE

15 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

16 - LAZZARINI HECTOR CESAR

17 - MARTINEZ, MARIO ROQUE

18 - MOLLE ROBERTO PEDRO

19 - MOTTET ALBERTO

20 - OCAMPO FEDERICO

21 - OROSMAN, FERNANDO

22 - PILOTO, RICARDO

23 - PORTILLO RICARDO LUIS

24 - RAMIREZ RAMON

25 - ROCH JULIO ROBERTO

26 - SAYA RAUL ROQUE

27 - SIDERMAN MIGUEL

28 - SURREAUX RIBEIRO TELLECHEA PED

29 - TORALES PEDRO RAMON

30 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

31 - VON WERNICH ENRIQUE

32 - RAMIREZ, JORGE JESUS

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ALMEIDA LAGO FILHO EDU

2 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

3 - BORCHES YEDRO DARIO EMILIO

4 - CAŅETE CARLOS

5 - CASCO PEDRO ROBERTO

6 - CORAZZA, MARCELO GABRIEL

7 - FAGAN CARLOS ERNESTO

8 - FAGAN GASTON EDUARDO

9 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

10 - FILIPPONI ANTONIO

11 - GALARZA GONZALO

12 - GARCIA GONZALO

13 - JIMENEZ KAIRUZ DIEGO RODRIGO

14 - KACHALABA PEDRO LUIS

15 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

16 - MARECO, RAMON MARTIN

17 - MASTROCESARE ISMAEL

18 - MOLLE ROBERTO PEDRO

19 - OCAMPO FEDERICO

20 - OTERO JORGE ALFREDO

21 - PERES CARDOSO SERGIO

22 - PIASENTINI SEBASTIAN

23 - PONCE, FRANCO

24 - PORTILLO RICARDO LUIS

25 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

26 - RAMIREZ RAMON

27 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

28 - SAUCEDO NESTOR ABEL

29 - SAYA RAUL ROQUE

30 - SILVA CESAR ATILIO

31 - SURREAUX RIBEIRO TELLECHEA PED

32 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

33 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

34 - VON WERNICH ENRIQUE

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ARRABAL MUŅOZ ALONSO

2 - BAEZ JUAN CARLOS

3 - BIOLCHI LUIS A

4 - BRANCHI JOSE R.

5 - BRUSCA ALEJANDRO

6 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

7 - CESAR, MAXIMILIANO

8 - DECIO SANDI

9 - ESCOBAR DANIEL RAMON

10 - FEU DIEGO ALEJANDRO

11 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

12 - GALDAMES, HORACIO FEDERICO

13 - LAZZARINI HECTOR CESAR

14 - LORENZI EDUARDO BODANEZI

15 - MARTINEZ, MARIO ROQUE

16 - MEDINA, ROBERTO FABIAN

17 - MENDEZ, DIEGO

18 - MONTI PABLO SIMON

19 - RECALDE PORTILLO ARMANDO DANIE

20 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

21 - ROCH JULIO ROBERTO

22 - RODRIGUES DE QUADROS LUCIANO

23 - ROSA ALVES PAULO CESAR

24 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

25 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

26 - TORALES PEDRO RAMON

27 - RAMIREZ, JORGE JESUS

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - BROWN, WILMAR ALEJANDRO

2 - CORTES GABRIEL

3 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

4 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

5 - GARCIA RIVERA, FRANCISCO JOSE

6 - GUTTNER FEDERICO GUILLERMO

7 - LOPEZ PEŅA, MARTIN GABRIEL

8 - MATHO, RICARDO RAFAEL

9 - MUSCHIETTI, JUAN MANUEL IGNACIO

10 - ORDENAVIA FERNANDO ARIEL

11 - OROSMAN, FERNANDO

12 - OVANDO HERNAN MARCELO

13 - PILOTO, RICARDO

14 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

15 - SIDERMAN MIGUEL

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - BELTRAN CARMEN ALICIA MIRALLES

2 - FERNANDEZ CRISTINA

3 - VELAZQUEZ, NERY B.

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 55

1 - ALMEIDA LAGO FILHO EDU

2 - ARRABAL MUŅOZ ALONSO

3 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

4 - BELTRAN RICARDO JOSE

5 - BIOLCHI LUIS A

6 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

7 - BRAUN ARMANDO

8 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

9 - CORTES GABRIEL

10 - DECIO SANDI

11 - FEU DIEGO ALEJANDRO

12 - FILIPPONI ANTONIO

13 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

14 - GARCIA RIVERA, FRANCISCO JOSE

15 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

16 - LAZZARINI HECTOR CESAR

17 - MARTINEZ, MARIO ROQUE

18 - MOLLE ROBERTO PEDRO

19 - MOTTET ALBERTO

20 - OCAMPO FEDERICO

21 - OROSMAN, FERNANDO

22 - PILOTO, RICARDO

23 - PORTILLO RICARDO LUIS

24 - RAMIREZ RAMON

25 - ROCH JULIO ROBERTO

26 - SAYA RAUL ROQUE

27 - SIDERMAN MIGUEL

28 - SURREAUX RIBEIRO TELLECHEA PED

29 - TORALES PEDRO RAMON

30 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

31 - VON WERNICH ENRIQUE

32 - RAMIREZ, JORGE JESUS

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad de 45 a 54

1 - BO EDUARDO ERNESTO

2 - BRUSCA ALEJANDRO

3 - CASCO PEDRO ROBERTO

4 - CENTURION HECTOR RAUL

5 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

6 - ESCOBAR DANIEL RAMON

7 - FAGAN CARLOS ERNESTO

8 - FAGAN GASTON EDUARDO

9 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

10 - GUTTNER FEDERICO GUILLERMO

11 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

12 - LOPEZ PEŅA, MARTIN GABRIEL

13 - MATHO, RICARDO RAFAEL

14 - MEDINA, ROBERTO FABIAN

15 - MELGAREJO, JORGE

16 - MUSCHIETTI, JUAN MANUEL IGNACIO

17 - OTERO JORGE ALFREDO

18 - OVANDO HERNAN MARCELO

19 - PERES CARDOSO SERGIO

20 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

21 - ROCA SEGUNDO

22 - RODRIGUES DE QUADROS LUCIANO

23 - ROSA ALVES PAULO CESAR

24 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

25 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

26 - SAUCEDO NESTOR ABEL

27 - SILVA CESAR ATILIO

28 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

29 - TAMBURINI JUAN FANCISCO

30 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALEGRE JAVIER FELICIANO

2 - ALMEIDA LAGO FILHO EDU

3 - ARRABAL MUŅOZ ALONSO

4 - ARRANZ MAXIMILIANO

5 - ARRANZ NICOLAS ABEL

6 - BAEZ JUAN CARLOS

7 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

8 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

9 - BELTRAN RICARDO JOSE

10 - BENITEZ CRUZ FERMIN

11 - BIOLCHI LUIS A

12 - BO EDUARDO ERNESTO

13 - BORCHES YEDRO DARIO EMILIO

14 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

15 - BRANCHI JOSE R.

16 - BRAUN ARMANDO

17 - BROWN, WILMAR ALEJANDRO

18 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

19 - BRUSCA ALEJANDRO

20 - CAŅETE CARLOS

21 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

22 - CASCO PEDRO ROBERTO

23 - CENTURION HECTOR RAUL

24 - CESAR, MAXIMILIANO

25 - CORAZZA, MARCELO GABRIEL

26 - CORTES GABRIEL

27 - DECIO SANDI

28 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

29 - ESCOBAR DANIEL RAMON

30 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

31 - FAGAN CARLOS ERNESTO

32 - FAGAN GASTON EDUARDO

33 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

34 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

35 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

36 - FEU DIEGO ALEJANDRO

37 - FILIGOI JAVIER AGUSTIN

38 - FILIPPONI ANTONIO

39 - FRAGUEIRO JOSE MARIA

40 - FRANCOIS YANICK DIDIER

41 - GALARZA GONZALO

42 - GALDAMES, HORACIO FEDERICO

43 - GARCIA GONZALO

44 - GARCIA RIVERA, FRANCISCO JOSE

45 - GIGLI MARCOS

46 - GIGLI PABLO

47 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

48 - GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

49 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

50 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

51 - GUTTNER FEDERICO GUILLERMO

52 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

53 - JIMENEZ KAIRUZ DIEGO RODRIGO

54 - KACHALABA PEDRO LUIS

55 - LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

56 - LAZZARINI HECTOR CESAR

57 - LEIVA JOSE CARLOS

58 - LOPEZ PEŅA, MARTIN GABRIEL

59 - LORENZI EDUARDO BODANEZI

60 - MARECO, RAMON MARTIN

61 - MARTINEZ, MARIO ROQUE

62 - MASTROCESARE ISMAEL

63 - MATHO, RICARDO RAFAEL

64 - MATHO RICARDO CRUZ

65 - MEDINA, ROBERTO FABIAN

66 - MELGAREJO, JORGE

67 - MENDEZ, DIEGO

68 - MOLLE ROBERTO PEDRO

69 - MONTANARO IVAN EMANUEL

70 - MONTI PABLO SIMON

71 - MOTTET ALBERTO

72 - MOTTET ALBERTO (H)

73 - MUSCHIETTI, JUAN MANUEL IGNACIO

74 - OCAMPO FEDERICO

75 - ORDENAVIA FERNANDO ARIEL

76 - OROSMAN, FERNANDO

77 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

78 - OTERO JORGE ALFREDO

79 - OVANDO HERNAN MARCELO

80 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

81 - PERES CARDOSO SERGIO

82 - PIASENTINI SEBASTIAN

83 - PICON MAURO

84 - PILOTO, RICARDO

85 - PONCE, FRANCO

86 - PORTILLO RICARDO LUIS

87 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

88 - RAMIREZ RAMON

89 - RECALDE PORTILLO ARMANDO DANIE

90 - REGIDOR FERNANDO

91 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

92 - ROCA SEGUNDO

93 - ROCH JULIO ROBERTO

94 - RODRIGUES DE QUADROS LUCIANO

95 - ROSA ALVES PAULO CESAR

96 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

97 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

98 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

99 - SANCHEZ FERNANDO

100 - SARTOR JOSE IGNACIO

101 - SAUCEDO NESTOR ABEL

102 - SAYA RAUL ROQUE

103 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

104 - SIDERMAN MIGUEL

105 - SILVA CESAR ATILIO

106 - SURREAUX RIBEIRO TELLECHEA PED

107 - TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

108 - TAMBURINI JUAN FANCISCO

109 - TOLOSA, DANIEL

110 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

111 - TORALES PEDRO RAMON

112 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

113 - VALENZUELA, ROBERTO CARLOS

114 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

115 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

116 - VERA GUSTAVO

117 - VON WERNICH ENRIQUE

118 - VON WERNICH TOMAS

119 - RAMIREZ, JORGE JESUS

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap), Edad a 21

1 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

2 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

3 - MATHO RICARDO CRUZ

4 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

5 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

6 - TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs