COPA FEDERACION INTERCLUBES BOSTON

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 65

1 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

2 - BIOLCHI LUIS A

3 - BRACONE ROBERTO

4 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

5 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

6 - CAPRIOGLIO ALEJANDRO

7 - CUBILLA SERGIO

8 - DRIUSSI JUAN L

9 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

10 - LESCANO MARIO

11 - MOREIRA MANUEL FELIX

12 - MOTTET ALBERTO

13 - RAMIREZ RAMON

14 - SERVIN FELIPE

15 - SOTELO RUBEN SIRIO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 55 a 64

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - AROLFO MARIO DANIEL

3 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

4 - BERCOVICH, BENJAMIN RUBEN

5 - CARIBAUX HORACIO ALFREDO

6 - CHAVEZ, JORGE OMAR

7 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

8 - DAMUS ROBERTO OMAR

9 - FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO

10 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

11 - FRENCIA RUBEN HORACIO

12 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

13 - HERRERA GUSTAVO

14 - LEGUIZAMON ALBERTO

15 - MOLLE ROBERTO PEDRO

16 - MONTANARO SERGIO

17 - PAGANI JULIO CESAR

18 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

19 - PERIE EUGENIO FLORENTINO

20 - PIRES HECTOR DANIEL

21 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO

22 - PRADO CESAR DANIEL

23 - RODRIGUEZ BASIGALUP HECTOR

24 - SAYA RAUL ROQUE

25 - TORCASSO FRANCISCO

26 - TROLSON ROBERTO OSCAR

27 - VARELA SERGIO JULIO

28 - VEDROVNIK RUBEN DARIO

29 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

30 - VIANA LUIS ALBERTO

31 - VON WERNICH RICARDO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 45 a 54

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - ALEGRE CARLOS RODOLFO

3 - BARNI CARLOS O

4 - BENAMU WALTER JOSE

5 - BIERI JAVIER MARCELO

6 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

7 - BRUZZO JULIO CESAR

8 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

9 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

10 - CASCO PEDRO ROBERTO

11 - CATTERINO URFF RODOLFO HORACIO

12 - CENTURION HECTOR RAUL

13 - CERUSO DIEGO SEBASTIAN

14 - CESAR ROBERTO

15 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

16 - COZZARINI RAUL A.

17 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

18 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

19 - DE LEON SERGIO

20 - DELGADO DIEGO

21 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

22 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

23 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

24 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

25 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

26 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

27 - GARCIA ROBERTO

28 - GARLISI ALEJANDRO

29 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

30 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

31 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

32 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

33 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

34 - JUARES JUAN RAMON

35 - LLARENS LUIS FERNANDO

36 - MAREGA, MAURO LUIS

37 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

38 - MEANA, JOSÉ FABIAN

39 - NAMTZ DIEGO MANUEL

40 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

41 - PATERLINI MARIANO

42 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

43 - PLENK RUBEN ANGEL

44 - RASSMUSEN LEONARDO

45 - RIOS MARTIN ABEL

46 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

47 - ROBERTS CRISTIAN

48 - ROCA SEGUNDO

49 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

50 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

51 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

52 - SARTOR ROBERTO LUIS

53 - SAUCEDO NESTOR ABEL

54 - ULLON, LUIS MARCELO

55 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

56 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

57 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

58 - ZARZA, DARIO FERNANDO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - ARRANZ MAXIMILIANO

3 - ARRANZ NICOLAS ABEL

4 - AUDISIO, RENATO

5 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

6 - BENITEZ CRUZ FERMIN

7 - BENITEZ DARIO HORACIO

8 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

9 - BRIZUELA WALTER DANILO

10 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

11 - BRUZZO JULIO CESAR

12 - BUSTILLO SANTIAGO

13 - CEBEY FERNANDO JAVIER

14 - CENTURION HECTOR RAUL

15 - CIEJOVICZ PABLO SEBASTIAN

16 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

17 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

18 - DELGADO DIEGO

19 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

20 - EIDMAN DIEGO A.

21 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

22 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

23 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

24 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

25 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

26 - FERNANDEZ RABADE, HUGO

27 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

28 - FRANCOIS YANICK DIDIER

29 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

30 - GARLISI ALEJANDRO

31 - GIGLI MARCOS

32 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

33 - GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

34 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

35 - GOROSTIAGA VICTOR AGUSTIN

36 - HERRERO RAFAEL

37 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

38 - JUARES JUAN RAMON

39 - LEE KWON DANIEL

40 - LEGUIZAMON ALBERTO

41 - MACCIA IGNACIO JOSE

42 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

43 - MATHO RICARDO CRUZ

44 - MEANA, JOSÉ FABIAN

45 - MISDORP FRANCO

46 - MISDORP FRANS ANDREW

47 - MONTANARO SERGIO

48 - MOTTET ALBERTO

49 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

50 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

51 - PATERLINI MARIANO

52 - PELOZO RENE

53 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

54 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

55 - PICON MAURO

56 - PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO

57 - PIRES HECTOR DANIEL

58 - RASSMUSEN LEONARDO

59 - REGIDOR FERNANDO

60 - RIOS MARTIN ABEL

61 - ROBERTS CRISTIAN

62 - ROCA SEGUNDO

63 - SANCHEZ FERNANDO

64 - SANCHEZ MATIAS ALEJANDRO

65 - SARTOR JOSE IGNACIO

66 - SARTOR ROBERTO LUIS

67 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

68 - SOTELO EDUARDO

69 - TENERANI JUAN IGNACIO

70 - TOLOSA, DANIEL

71 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

72 - TROLSON ROBERTO OSCAR

73 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

74 - ULLON TOMAS ALEJO

75 - VALENZUELA, ROBERTO CARLOS

76 - VARELA SERGIO JULIO

77 - VERA GUSTAVO

78 - VICENTIN JUAN PABLO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - AROLFO MARIO DANIEL

2 - BADARACCO, GUILLERMO

3 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

4 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

5 - BARNI CARLOS O

6 - BIERI JAVIER MARCELO

7 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

8 - CALDERO, PATRICIO MARTIN

9 - CAÑETE CARLOS

10 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

11 - CASCO PEDRO ROBERTO

12 - CATTERINO URFF RODOLFO HORACIO

13 - CERUSO DIEGO SEBASTIAN

14 - CESAR ROBERTO

15 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

16 - CORAZZA, MARCELO GABRIEL

17 - COZZARINI RAUL A.

18 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

19 - DAMUS ROBERTO OMAR

20 - DRIUSSI JUAN L

21 - FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO

22 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

23 - FRENCIA RUBEN HORACIO

24 - GALARZA GONZALO

25 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

26 - GARCIA ROBERTO

27 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

28 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

29 - HERRERA GUSTAVO

30 - INSAURRALDE ESTEBAN

31 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

32 - LESCANO MARIO

33 - MARECO, RAMON MARTIN

34 - MEUCCI, RENZO

35 - MOLLE ROBERTO PEDRO

36 - MONCADA GERMAN FERNANDO

37 - PAGANI JULIO CESAR

38 - PERIE EUGENIO FLORENTINO

39 - PIASENTINI SEBASTIAN

40 - RADZICHOWSKI MARKIAN

41 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

42 - RAMIREZ RAMON

43 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

44 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

45 - SASSARI, GUILLERMO

46 - SAUCEDO NESTOR ABEL

47 - SAYA RAUL ROQUE

48 - SCHEIDEGGER RENE

49 - SNIECHOWSKI IVAN

50 - SOTELO RUBEN SIRIO

51 - TUNIK, RONI

52 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

53 - VEDROVNIK RUBEN DARIO

54 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

55 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

56 - VIANA LUIS ALBERTO

57 - VON WERNICH RICARDO

58 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

59 - FERNANDEZ L, FRANCO

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - ALEGRE CARLOS RODOLFO

3 - AYALA, ANDRES MARTIN

4 - BERCOVICH, BENJAMIN RUBEN

5 - BIOLCHI LUIS A

6 - BRACONE ROBERTO

7 - CAPRIOGLIO ALEJANDRO

8 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

9 - CARIBAUX HORACIO ALFREDO

10 - CESAR, MAXIMILIANO

11 - CHAVEZ, JORGE OMAR

12 - DE LEON SERGIO

13 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

14 - FARES ANTONIO BENJAMIN

15 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

16 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

17 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

18 - LLARENS LUIS FERNANDO

19 - MENDEZ, DIEGO

20 - NAMTZ DIEGO MANUEL

21 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

22 - PLENK RUBEN ANGEL

23 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO (HIJO)

24 - PRADO CESAR DANIEL

25 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

26 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

27 - SERVIN FELIPE

28 - STAROSIELSKY, HERNAN DANIEL

29 - TABORDA, JULIAN CRUZ

30 - TOLOSA, JUAN IGNACIO

31 - TORCASSO FRANCISCO

32 - ZARZA, DARIO FERNANDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - BENAMU WALTER JOSE

2 - BROWN, WILMAR ALEJANDRO

3 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

4 - CUBILLA SERGIO

5 - CUCATTO, GERMAN

6 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

7 - HERRERO, JUSTO BENJAMIN

8 - MAREGA, MAURO LUIS

9 - MOREIRA MANUEL FELIX

10 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO

11 - RODRIGUEZ BASIGALUP HECTOR

12 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

13 - RUIZ HERNAN

14 - ULLON, LUIS MARCELO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ABRIGO ERICA EMILCE

2 - ARECO DE GREHAN MARIA TERESA

3 - BARTOLOMEY MARISA ANDREA

4 - BRAVO DE MARANO ROSA BEATRIS

5 - GOMEZ VERONICA NOEMI

6 - GOTTI ADRIANA SILVIA

7 - NORMA ELIZABETH BARRIOS

8 - ROJAS CLARA MARIA

Categoría: General, Handicaps a -10, Scores Netos

Categoría: General, Handicaps a -10, Scores Netos

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - ALEGRE CARLOS RODOLFO

3 - ALVARES OSCAR JUSTO

4 - AROLFO MARIO DANIEL

5 - ARRANZ MAXIMILIANO

6 - ARRANZ NICOLAS ABEL

7 - AUDISIO, RENATO

8 - AYALA, ANDRES MARTIN

9 - BADARACCO, GUILLERMO

10 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

11 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

12 - BARNI CARLOS O

13 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

14 - BENAMU WALTER JOSE

15 - BENITEZ CRUZ FERMIN

16 - BENITEZ DARIO HORACIO

17 - BERCOVICH, BENJAMIN RUBEN

18 - BIERI JAVIER MARCELO

19 - BIOLCHI LUIS A

20 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

21 - BRACONE ROBERTO

22 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

23 - BRIZUELA WALTER DANILO

24 - BROWN, WILMAR ALEJANDRO

25 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

26 - BRUZZO JULIO CESAR

27 - BUSTILLO SANTIAGO

28 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

29 - CALDERO, PATRICIO MARTIN

30 - CAÑETE CARLOS

31 - CAPRIOGLIO ALEJANDRO

32 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

33 - CARIBAUX HORACIO ALFREDO

34 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

35 - CASCO PEDRO ROBERTO

36 - CATTERINO URFF RODOLFO HORACIO

37 - CEBEY FERNANDO JAVIER

38 - CENTURION HECTOR RAUL

39 - CERUSO DIEGO SEBASTIAN

40 - CESAR, MAXIMILIANO

41 - CESAR ROBERTO

42 - CHAVEZ, JORGE OMAR

43 - CIEJOVICZ PABLO SEBASTIAN

44 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

45 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

46 - CORAZZA, MARCELO GABRIEL

47 - COZZARINI RAUL A.

48 - CUBILLA SERGIO

49 - CUCATTO, GERMAN

50 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

51 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

52 - DAMUS ROBERTO OMAR

53 - DE LEON SERGIO

54 - DELGADO DIEGO

55 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

56 - DRIUSSI JUAN L

57 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

58 - EIDMAN DIEGO A.

59 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

60 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

61 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

62 - FARES ANTONIO BENJAMIN

63 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

64 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

65 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

66 - FERNANDEZ RABADE, HUGO

67 - FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO

68 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

69 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

70 - FRANCOIS YANICK DIDIER

71 - FRENCIA RUBEN HORACIO

72 - GALARZA GONZALO

73 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

74 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

75 - GARCIA ROBERTO

76 - GARLISI ALEJANDRO

77 - GIGLI MARCOS

78 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

79 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

80 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

81 - GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

82 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

83 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

84 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

85 - GOROSTIAGA VICTOR AGUSTIN

86 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

87 - HERRERA GUSTAVO

88 - HERRERO, JUSTO BENJAMIN

89 - HERRERO RAFAEL

90 - INSAURRALDE ESTEBAN

91 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

92 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

93 - JUARES JUAN RAMON

94 - LEE KWON DANIEL

95 - LEGUIZAMON ALBERTO

96 - LESCANO MARIO

97 - LLARENS LUIS FERNANDO

98 - MACCIA IGNACIO JOSE

99 - MARECO, RAMON MARTIN

100 - MAREGA, MAURO LUIS

101 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

102 - MATHO RICARDO CRUZ

103 - MEANA, JOSÉ FABIAN

104 - MENDEZ, DIEGO

105 - MEUCCI, RENZO

106 - MISDORP FRANCO

107 - MISDORP FRANS ANDREW

108 - MOLLE ROBERTO PEDRO

109 - MONCADA GERMAN FERNANDO

110 - MONTANARO SERGIO

111 - MOREIRA MANUEL FELIX

112 - MOTTET ALBERTO

113 - NAMTZ DIEGO MANUEL

114 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

115 - PAGANI JULIO CESAR

116 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

117 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

118 - PATERLINI MARIANO

119 - PELOZO RENE

120 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

121 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

122 - PERIE EUGENIO FLORENTINO

123 - PIASENTINI SEBASTIAN

124 - PICON MAURO

125 - PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO

126 - PIRES HECTOR DANIEL

127 - PLENK RUBEN ANGEL

128 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO

129 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO (HIJO)

130 - PRADO CESAR DANIEL

131 - RADZICHOWSKI MARKIAN

132 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

133 - RAMIREZ RAMON

134 - RASSMUSEN LEONARDO

135 - REGIDOR FERNANDO

136 - RIOS MARTIN ABEL

137 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

138 - ROBERTS CRISTIAN

139 - ROCA SEGUNDO

140 - RODRIGUEZ BASIGALUP HECTOR

141 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

142 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

143 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

144 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

145 - RUIZ HERNAN

146 - SANCHEZ FERNANDO

147 - SANCHEZ MATIAS ALEJANDRO

148 - SARTOR JOSE IGNACIO

149 - SARTOR ROBERTO LUIS

150 - SASSARI, GUILLERMO

151 - SAUCEDO NESTOR ABEL

152 - SAYA RAUL ROQUE

153 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

154 - SCHEIDEGGER RENE

155 - SERVIN FELIPE

156 - SNIECHOWSKI IVAN

157 - SOTELO EDUARDO

158 - SOTELO RUBEN SIRIO

159 - STAROSIELSKY, HERNAN DANIEL

160 - TABORDA, JULIAN CRUZ

161 - TENERANI JUAN IGNACIO

162 - TOLOSA, DANIEL

163 - TOLOSA, JUAN IGNACIO

164 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

165 - TORCASSO FRANCISCO

166 - TROLSON ROBERTO OSCAR

167 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

168 - TUNIK, RONI

169 - ULLON, LUIS MARCELO

170 - ULLON TOMAS ALEJO

171 - VALENZUELA, ROBERTO CARLOS

172 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

173 - VARELA SERGIO JULIO

174 - VEDROVNIK RUBEN DARIO

175 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

176 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

177 - VERA GUSTAVO

178 - VIANA LUIS ALBERTO

179 - VICENTIN JUAN PABLO

180 - VON WERNICH RICARDO

181 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

182 - ZARZA, DARIO FERNANDO

183 - FERNANDEZ L, FRANCO

Categoría: General, Handicaps a -10, Scratch (Sin Handicap)

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs