COPA FEDERACION INTERCLUBES BOSTON

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - ARRANZ MAXIMILIANO

3 - ARRANZ NICOLAS ABEL

4 - AUDISIO, RENATO

5 - BADARACCO, GUILLERMO

6 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

7 - BENITEZ CRUZ FERMIN

8 - BENITEZ DARIO HORACIO

9 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

10 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

11 - BRIZUELA WALTER DANILO

12 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

13 - BRUZZO JULIO CESAR

14 - BUSTILLO SANTIAGO

15 - CALDERO, PATRICIO MARTIN

16 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

17 - CEBEY FERNANDO JAVIER

18 - CENTURION HECTOR RAUL

19 - CESAR ROBERTO

20 - CIEJOVICZ PABLO SEBASTIAN

21 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

22 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

23 - DAMUS ROBERTO OMAR

24 - DELGADO DIEGO

25 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

26 - EIDMAN DIEGO A.

27 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

28 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

29 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

30 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

31 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

32 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

33 - FRANCOIS YANICK DIDIER

34 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

35 - GARCIA ROBERTO

36 - GIGLI MARCOS

37 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

38 - GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

39 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

40 - GOROSTIAGA VICTOR AGUSTIN

41 - HERRERO RAFAEL

42 - INSAURRALDE ESTEBAN

43 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

44 - JUARES JUAN RAMON

45 - LEE KWON DANIEL

46 - LEGUIZAMON ALBERTO

47 - MACCIA IGNACIO JOSE

48 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

49 - MATHO RICARDO CRUZ

50 - MEANA, JOSÉ FABIAN

51 - MISDORP FRANCO

52 - MISDORP FRANS ANDREW

53 - MONTANARO SERGIO

54 - MOTTET ALBERTO

55 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

56 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

57 - PATERLINI MARIANO

58 - PELOZO RENE

59 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

60 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

61 - PICON MAURO

62 - PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO

63 - RASSMUSEN LEONARDO

64 - REGIDOR FERNANDO

65 - RIOS MARTIN ABEL

66 - ROBERTS CRISTIAN

67 - ROCA SEGUNDO

68 - SANCHEZ FERNANDO

69 - SANCHEZ MATIAS ALEJANDRO

70 - SARTOR JOSE IGNACIO

71 - SARTOR ROBERTO LUIS

72 - SASSARI, GUILLERMO

73 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

74 - SOTELO EDUARDO

75 - TENERANI JUAN IGNACIO

76 - TOLOSA, DANIEL

77 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

78 - TROLSON ROBERTO OSCAR

79 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

80 - ULLON TOMAS ALEJO

81 - VALENZUELA, ROBERTO CARLOS

82 - VARELA SERGIO JULIO

83 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

84 - VERA GUSTAVO

85 - VICENTIN JUAN PABLO

86 - FERNANDEZ L, FRANCO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 45 a 54

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - ALEGRE CARLOS RODOLFO

3 - BARNI CARLOS O

4 - BENAMU WALTER JOSE

5 - BIERI JAVIER MARCELO

6 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

7 - BRUZZO JULIO CESAR

8 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

9 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

10 - CASCO PEDRO ROBERTO

11 - CATTERINO URFF RODOLFO HORACIO

12 - CENTURION HECTOR RAUL

13 - CERUSO DIEGO SEBASTIAN

14 - CESAR ROBERTO

15 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

16 - COZZARINI RAUL A.

17 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

18 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

19 - DE LEON SERGIO

20 - DELGADO DIEGO

21 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

22 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

23 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

24 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

25 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

26 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

27 - GARCIA ROBERTO

28 - GARLISI ALEJANDRO

29 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

30 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

31 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

32 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

33 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

34 - JUARES JUAN RAMON

35 - LLARENS LUIS FERNANDO

36 - MAREGA, MAURO LUIS

37 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

38 - MEANA, JOSÉ FABIAN

39 - NAMTZ DIEGO MANUEL

40 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

41 - PATERLINI MARIANO

42 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

43 - PLENK RUBEN ANGEL

44 - RASSMUSEN LEONARDO

45 - RIOS MARTIN ABEL

46 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

47 - ROBERTS CRISTIAN

48 - ROCA SEGUNDO

49 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

50 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

51 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

52 - SARTOR ROBERTO LUIS

53 - SAUCEDO NESTOR ABEL

54 - ULLON, LUIS MARCELO

55 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

56 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

57 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

58 - ZARZA, DARIO FERNANDO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 55 a 64

1 - ALVARES OSCAR JUSTO

2 - AROLFO MARIO DANIEL

3 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

4 - BERCOVICH, BENJAMIN RUBEN

5 - CARIBAUX HORACIO ALFREDO

6 - CHAVEZ, JORGE OMAR

7 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

8 - DAMUS ROBERTO OMAR

9 - FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO

10 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

11 - FRENCIA RUBEN HORACIO

12 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

13 - HERRERA GUSTAVO

14 - LEGUIZAMON ALBERTO

15 - MOLLE ROBERTO PEDRO

16 - MONTANARO SERGIO

17 - PAGANI JULIO CESAR

18 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

19 - PERIE EUGENIO FLORENTINO

20 - PIRES HECTOR DANIEL

21 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO

22 - PRADO CESAR DANIEL

23 - RODRIGUEZ BASIGALUP HECTOR

24 - SAYA RAUL ROQUE

25 - TORCASSO FRANCISCO

26 - TROLSON ROBERTO OSCAR

27 - VARELA SERGIO JULIO

28 - VEDROVNIK RUBEN DARIO

29 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

30 - VIANA LUIS ALBERTO

31 - VON WERNICH RICARDO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 65

1 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

2 - BIOLCHI LUIS A

3 - BRACONE ROBERTO

4 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

5 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

6 - CAPRIOGLIO ALEJANDRO

7 - CUBILLA SERGIO

8 - DRIUSSI JUAN L

9 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

10 - LESCANO MARIO

11 - MOREIRA MANUEL FELIX

12 - MOTTET ALBERTO

13 - RAMIREZ RAMON

14 - SERVIN FELIPE

15 - SOTELO RUBEN SIRIO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - ALEGRE CARLOS RODOLFO

3 - AROLFO MARIO DANIEL

4 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

5 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

6 - BARNI CARLOS O

7 - BIERI JAVIER MARCELO

8 - BROWN, WILMAR ALEJANDRO

9 - CAÑETE CARLOS

10 - CATTERINO URFF RODOLFO HORACIO

11 - CERUSO DIEGO SEBASTIAN

12 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

13 - CORAZZA, MARCELO GABRIEL

14 - COZZARINI RAUL A.

15 - DRIUSSI JUAN L

16 - FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO

17 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

18 - FRENCIA RUBEN HORACIO

19 - GALARZA GONZALO

20 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

21 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

22 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

23 - HERRERA GUSTAVO

24 - HERRERO, JUSTO BENJAMIN

25 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

26 - LESCANO MARIO

27 - MARECO, RAMON MARTIN

28 - MENDEZ, DIEGO

29 - MEUCCI, RENZO

30 - MOLLE ROBERTO PEDRO

31 - MONCADA GERMAN FERNANDO

32 - PAGANI JULIO CESAR

33 - PERIE EUGENIO FLORENTINO

34 - PIASENTINI SEBASTIAN

35 - PIRES HECTOR DANIEL

36 - RADZICHOWSKI MARKIAN

37 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

38 - RAMIREZ RAMON

39 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

40 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

41 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

42 - SAUCEDO NESTOR ABEL

43 - SAYA RAUL ROQUE

44 - SCHEIDEGGER RENE

45 - SNIECHOWSKI IVAN

46 - SOTELO RUBEN SIRIO

47 - TABORDA, JULIAN CRUZ

48 - TOLOSA, JUAN IGNACIO

49 - TUNIK, RONI

50 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

51 - VEDROVNIK RUBEN DARIO

52 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

53 - VIANA LUIS ALBERTO

54 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - AYALA, ANDRES MARTIN

2 - BENAMU WALTER JOSE

3 - BERCOVICH, BENJAMIN RUBEN

4 - BIOLCHI LUIS A

5 - BRACONE ROBERTO

6 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

7 - CARIBAUX HORACIO ALFREDO

8 - CHAVEZ, JORGE OMAR

9 - DE LEON SERGIO

10 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

11 - FARES ANTONIO BENJAMIN

12 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

13 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

14 - LLARENS LUIS FERNANDO

15 - MAREGA, MAURO LUIS

16 - NAMTZ DIEGO MANUEL

17 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

18 - PLENK RUBEN ANGEL

19 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO (HIJO)

20 - PRADO CESAR DANIEL

21 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

22 - SERVIN FELIPE

23 - STAROSIELSKY, HERNAN DANIEL

24 - TORCASSO FRANCISCO

25 - ZARZA, DARIO FERNANDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - CUBILLA SERGIO

2 - CUCATTO, GERMAN

3 - MOREIRA MANUEL FELIX

4 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO

5 - RODRIGUEZ BASIGALUP HECTOR

6 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

7 - RUIZ HERNAN

8 - ULLON, LUIS MARCELO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ABRIGO ERICA EMILCE

2 - ARECO DE GREHAN MARIA TERESA

3 - BARTOLOMEY MARISA ANDREA

4 - BRAVO DE MARANO ROSA BEATRIS

5 - GOMEZ VERONICA NOEMI

6 - GOTTI ADRIANA SILVIA

7 - NORMA ELIZABETH BARRIOS

8 - ROJAS CLARA MARIA

Categoría: General, Handicaps a -10, Scores Netos

Categoría: General, Handicaps a -10, Scores Netos

Categoría: Caballeros, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALARCON ALDO TEOFILO

2 - ALEGRE CARLOS RODOLFO

3 - ALVARES OSCAR JUSTO

4 - AROLFO MARIO DANIEL

5 - ARRANZ MAXIMILIANO

6 - ARRANZ NICOLAS ABEL

7 - AUDISIO, RENATO

8 - AYALA, ANDRES MARTIN

9 - BADARACCO, GUILLERMO

10 - BALBASTRO DANIEL FERNANDO

11 - BARBETTI DANIEL ENRIQUE

12 - BARNI CARLOS O

13 - BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL

14 - BENAMU WALTER JOSE

15 - BENITEZ CRUZ FERMIN

16 - BENITEZ DARIO HORACIO

17 - BERCOVICH, BENJAMIN RUBEN

18 - BIERI JAVIER MARCELO

19 - BIOLCHI LUIS A

20 - BOTTINO ALEJANDRO DIONEL

21 - BRACONE ROBERTO

22 - BRADFORD ALFREDO EDUARDO

23 - BRIZUELA WALTER DANILO

24 - BROWN, WILMAR ALEJANDRO

25 - BRUNEL, JAVIER MIGUEL

26 - BRUZZO JULIO CESAR

27 - BUSTILLO SANTIAGO

28 - CALABRESE GUILLERMO DANIEL

29 - CALDERO, PATRICIO MARTIN

30 - CAÑETE CARLOS

31 - CAPRIOGLIO ALEJANDRO

32 - CAPRIZ FABRICIO PABLO

33 - CARIBAUX HORACIO ALFREDO

34 - CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO

35 - CASCO PEDRO ROBERTO

36 - CATTERINO URFF RODOLFO HORACIO

37 - CEBEY FERNANDO JAVIER

38 - CENTURION HECTOR RAUL

39 - CERUSO DIEGO SEBASTIAN

40 - CESAR, MAXIMILIANO

41 - CESAR ROBERTO

42 - CHAVEZ, JORGE OMAR

43 - CIEJOVICZ PABLO SEBASTIAN

44 - CLEMENTE ESTEBAN ANDRES

45 - CONTRERAS LUIS CEFERINO

46 - CORAZZA, MARCELO GABRIEL

47 - COZZARINI RAUL A.

48 - CUBILLA SERGIO

49 - CUCATTO, GERMAN

50 - CUCHER GUSTAVO OSCAR

51 - DAHLGREN, ERIC GERMAN

52 - DAMUS ROBERTO OMAR

53 - DE LEON SERGIO

54 - DELGADO DIEGO

55 - DOMINGUEZ JUAN JOSE

56 - DRIUSSI JUAN L

57 - ECKER ALEJANDRO ALFREDO

58 - EIDMAN DIEGO A.

59 - ESPINOZA, RAFAEL ORLANDO

60 - FAGNANI OSVALDO NICOLAS

61 - FANTÍN MARCELO ALEJANDRO

62 - FARES ANTONIO BENJAMIN

63 - FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO

64 - FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

65 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

66 - FERNANDEZ RABADE, HUGO

67 - FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO

68 - FERNANDEZ SACON JUAN MARTIN

69 - FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO

70 - FRANCOIS YANICK DIDIER

71 - FRENCIA RUBEN HORACIO

72 - GALARZA GONZALO

73 - GALARZA JAVIER GUSTAVO

74 - GARCIA MARCELO ALEJANDRO

75 - GARCIA ROBERTO

76 - GARLISI ALEJANDRO

77 - GIGLI MARCOS

78 - GODOY WALTER LEONARDO RENE

79 - GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E

80 - GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO

81 - GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

82 - GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO

83 - GONZALEZ MARCELO EDUARDO

84 - GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

85 - GOROSTIAGA VICTOR AGUSTIN

86 - GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE

87 - HERRERA GUSTAVO

88 - HERRERO, JUSTO BENJAMIN

89 - HERRERO RAFAEL

90 - INSAURRALDE ESTEBAN

91 - INSAURRALDE JUAN MANUEL

92 - INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

93 - JUARES JUAN RAMON

94 - LEE KWON DANIEL

95 - LEGUIZAMON ALBERTO

96 - LESCANO MARIO

97 - LLARENS LUIS FERNANDO

98 - MACCIA IGNACIO JOSE

99 - MARECO, RAMON MARTIN

100 - MAREGA, MAURO LUIS

101 - MASAT GUSTAVO GILBERTO

102 - MATHO RICARDO CRUZ

103 - MEANA, JOSÉ FABIAN

104 - MENDEZ, DIEGO

105 - MEUCCI, RENZO

106 - MISDORP FRANCO

107 - MISDORP FRANS ANDREW

108 - MOLLE ROBERTO PEDRO

109 - MONCADA GERMAN FERNANDO

110 - MONTANARO SERGIO

111 - MOREIRA MANUEL FELIX

112 - MOTTET ALBERTO

113 - NAMTZ DIEGO MANUEL

114 - ORTIZ GUSTAVO ALBERTO

115 - PAGANI JULIO CESAR

116 - PAPARO ALEJANDRO JOSE

117 - PARRA MELO LUIS HERNANDO

118 - PATERLINI MARIANO

119 - PELOZO RENE

120 - PERELSTEIN RAUL EDUARDO

121 - PEREYRA JUAN DE LA CRUZ

122 - PERIE EUGENIO FLORENTINO

123 - PIASENTINI SEBASTIAN

124 - PICON MAURO

125 - PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO

126 - PIRES HECTOR DANIEL

127 - PLENK RUBEN ANGEL

128 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO

129 - POLLIAN, FABIAN GUSTAVO (HIJO)

130 - PRADO CESAR DANIEL

131 - RADZICHOWSKI MARKIAN

132 - RAGGI MATIAS EZEQUIEL

133 - RAMIREZ RAMON

134 - RASSMUSEN LEONARDO

135 - REGIDOR FERNANDO

136 - RIOS MARTIN ABEL

137 - RIZZOTTI, MARIANO ANIBAL

138 - ROBERTS CRISTIAN

139 - ROCA SEGUNDO

140 - RODRIGUEZ BASIGALUP HECTOR

141 - ROMERO ARTAZA SEBASTIAN

142 - ROUBINEAU, FRANCISCO ALBERTO

143 - ROUBINEAU JUAN ALFREDO

144 - RUBINICHE, SANTIAGO ADRIAN

145 - RUIZ HERNAN

146 - SANCHEZ FERNANDO

147 - SANCHEZ MATIAS ALEJANDRO

148 - SARTOR JOSE IGNACIO

149 - SARTOR ROBERTO LUIS

150 - SASSARI, GUILLERMO

151 - SAUCEDO NESTOR ABEL

152 - SAYA RAUL ROQUE

153 - SBARDELLA PABLO ANTONIO

154 - SCHEIDEGGER RENE

155 - SERVIN FELIPE

156 - SNIECHOWSKI IVAN

157 - SOTELO EDUARDO

158 - SOTELO RUBEN SIRIO

159 - STAROSIELSKY, HERNAN DANIEL

160 - TABORDA, JULIAN CRUZ

161 - TENERANI JUAN IGNACIO

162 - TOLOSA, DANIEL

163 - TOLOSA, JUAN IGNACIO

164 - TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO

165 - TORCASSO FRANCISCO

166 - TROLSON ROBERTO OSCAR

167 - TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL

168 - TUNIK, RONI

169 - ULLON, LUIS MARCELO

170 - ULLON TOMAS ALEJO

171 - VALENZUELA, ROBERTO CARLOS

172 - VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO

173 - VARELA SERGIO JULIO

174 - VEDROVNIK RUBEN DARIO

175 - VELAZQUEZ, TIBURCIO

176 - VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO

177 - VERA GUSTAVO

178 - VIANA LUIS ALBERTO

179 - VICENTIN JUAN PABLO

180 - VON WERNICH RICARDO

181 - ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN

182 - ZARZA, DARIO FERNANDO

183 - FERNANDEZ L, FRANCO

Categoría: General, Handicaps a -10, Scratch (Sin Handicap)

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs