COPA FEDERACION INTERCLUBES BOSTON

Ronda 17/11

JUGADOR 17.11.2019
TEE HORA
ARG BRADFORD ALFREDO EDUARDO (A)
ARG CENTURION HECTOR RAUL (A)
ARG BRUZZO JULIO CESAR (A)
ARG RIOS MARTIN ABEL (A)
1 08:20
ARG GARCIA MARCELO ALEJANDRO (A)
ARG DAMUS ROBERTO OMAR (A)
ARG GUILLERMO BADARACCO (A)
ARG GARCIA ROBERTO (A)
1 08:30
ARG ALVARES OSCAR JUSTO (A)
ARG VIANA LUIS ALBERTO (A)
ARG PERIE EUGENIO FLORENTINO (A)
ARG CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO (A)
1 08:40
ARG MOTTET ALBERTO (A)
ARG CUCHER GUSTAVO OSCAR (A)
ARG SANCHEZ FERNANDO (A)
ARG LEGUIZAMON ALBERTO (A)
1 08:50
ARG JUARES JUAN RAMON (A)
ARG FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO (A)
ARG RASSMUSEN LEONARDO (A)
ARG DANIEL TOLOSA (A)
1 09:00
ARG DE LEON SERGIO (A)
ARG CAPRIZ FABRICIO PABLO (A)
ARG BIOLCHI LUIS A (A)
ARG JUSTO BENJAMIN HERRERO (A)
10 08:20
ARG LESCANO MARIO (A)
ARG DRIUSSI JUAN L (A)
ARG VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO (A)
ARG VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO (A)
10 08:30
ARG AROLFO MARIO DANIEL (A)
ARG SOTELO RUBEN SIRIO (A)
ARG ROMERO ARTAZA SEBASTIAN (A)
ARG SAUCEDO NESTOR ABEL (A)
10 08:40
ARG VEDROVNIK RUBEN DARIO (A)
ARG COZZARINI RAUL A. (A)
ARG RAGGI MATIAS EZEQUIEL (A)
ARG PAGANI JULIO CESAR (A)
10 08:50
ARG CAÑETE CARLOS (A)
ARG RAMIREZ RAMON (A)
ARG GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E (A)
ARG FRENCIA RUBEN HORACIO (A)
10 09:00
ARG GOMEZ VERONICA NOEMI (A)
ARG BRAVO DE MARANO ROSA BEATRIS (A)
ARG ARECO DE GREHAN MARIA TERESA (A)
ARG BARTOLOMEY MARISA ANDREA (A)
10 11:30
ARG SAYA RAUL ROQUE (A)
ARG BENITEZ CRUZ FERMIN (A)
ARG FANTÍN MARCELO ALEJANDRO (A)
ARG REGIDOR FERNANDO (A)
1 11:30
ARG CLEMENTE ESTEBAN ANDRES (A)
ARG LEE KWON DANIEL (A)
ARG BUSTILLO SANTIAGO (A)
ARG MASAT GUSTAVO GILBERTO (A)
1 11:40
ARG RAMON MARTIN MARECO (A)
ARG PARRA MELO LUIS HERNANDO (A)
ARG PIRES HECTOR DANIEL (A)
ARG PIASENTINI SEBASTIAN (A)
1 11:50
ARG ARRANZ NICOLAS ABEL (A)
ARG PELOZO RENE (A)
ARG SCHEIDEGGER RENE (A)
ARG SNIECHOWSKI IVAN (A)
1 12:00
ARG HERRERA GUSTAVO (A)
ARG PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO (A)
ARG SBARDELLA PABLO ANTONIO (A)
ARG MARCELO GABRIEL CORAZZA (A)
1 12:10
ARG FRANCISCO ALBERTO ROUBINEAU (A)
ARG BRIZUELA WALTER DANILO (A)
ARG CASCO PEDRO ROBERTO (A)
ARG RADZICHOWSKI MARKIAN (A)
1 12:20
ARG ULLON TOMAS ALEJO (A)
ARG BOTTINO ALEJANDRO DIONEL (A)
ARG ROJAS CLARA MARIA (A)
ARG SARTOR JOSE IGNACIO (A)
1 12:30
ARG DELGADO DIEGO (A)
ARG MOLLE ROBERTO PEDRO (A)
ARG ABRIGO ERICA EMILCE (A)
ARG ARRANZ MAXIMILIANO (A)
1 12:40
ARG INSAURRALDE MARTIN FEDERICO (A)
ARG VICENTIN JUAN PABLO (A)
ARG GONZALEZ MARCELO EDUARDO (A)
1 12:50
ARG SANCHEZ MATIAS ALEJANDRO (A)
ARG ROCA SEGUNDO (A)
ARG HERRERO RAFAEL (A)
ARG FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO (A)
1 13:00
ARG FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON (A)
ARG DOMINGUEZ JUAN JOSE (A)
ARG VERA GUSTAVO (A)
ARG GALARZA JAVIER GUSTAVO (A)
1 13:10
ARG PERELSTEIN RAUL EDUARDO (A)
ARG BARNI CARLOS O (A)
ARG MACCIA IGNACIO JOSE (A)
ARG MEANA, JOSÉ FABIAN (A)
1 13:20
ARG GOROSTIAGA VICTOR AGUSTIN (A)
ARG PEREYRA JUAN DE LA CRUZ (A)
ARG TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO (A)
ARG TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL (A)
1 13:30
ARG BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL (A)
ARG INSAURRALDE JUAN MANUEL (A)
ARG GODOY WALTER LEONARDO RENE (A)
ARG PATERLINI MARIANO (A)
1 13:40
ARG JAVIER MIGUEL BRUNEL (A)
ARG CEBEY FERNANDO JAVIER (A)
ARG ORTIZ GUSTAVO ALBERTO (A)
ARG MATHO RICARDO CRUZ (A)
1 13:50
ARG FABIAN GUSTAVO POLLIAN (A)
ARG BENAMU WALTER JOSE (A)
ARG WILMAR ALEJANDRO BROWN (A)
ARG MOREIRA MANUEL FELIX (A)
10 11:40
ARG JULIAN CRUZ TABORDA (A)
ARG JUAN IGNACIO TOLOSA (A)
ARG ALARCON ALDO TEOFILO (A)
ARG CARIBAUX HORACIO ALFREDO (A)
10 11:50
ARG TIBURCIO VELAZQUEZ (A)
ARG GUILLERMO SASSARI (A)
ARG CERUSO DIEGO SEBASTIAN (A)
ARG PATRICIO MARTIN CALDERO (A)
10 12:00
ARG TENERANI JUAN IGNACIO (A)
ARG EIDMAN DIEGO A. (A)
ARG SOTELO EDUARDO (A)
ARG FRANCOIS YANICK DIDIER (A)
10 12:10
ARG ROBERTO CARLOS VALENZUELA (A)
ARG PICON MAURO (A)
ARG RENATO AUDISIO (A)
ARG TROLSON ROBERTO OSCAR (A)
10 12:20
ARG SANTIAGO ADRIAN RUBINICHE (A)
ARG SERVIN FELIPE (A)
ARG RUIZ HERNAN (A)
ARG ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN (A)
10 12:30
ARG ANDRES MARTIN AYALA (A)
ARG HERNAN DANIEL STAROSIELSKY (A)
ARG CUBILLA SERGIO (A)
ARG MARIANO ANIBAL RIZZOTTI (A)
10 12:40
ARG PLENK RUBEN ANGEL (A)
ARG FABIAN GUSTAVO (HIJO) POLLIAN (A)
ARG RODRIGUEZ BASIGALUP HECTOR (A)
ARG FAGNANI OSVALDO NICOLAS (A)
10 12:50
ARG GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO (A)
ARG LLARENS LUIS FERNANDO (A)
ARG JORGE OMAR CHAVEZ (A)
ARG BRACONE ROBERTO (A)
10 13:00
ARG GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO (A)
ARG DARIO FERNANDO ZARZA (A)
ARG CAPRIOGLIO ALEJANDRO (A)
ARG TORCASSO FRANCISCO (A)
10 13:10
ARG NAMTZ DIEGO MANUEL (A)
ARG DIEGO MENDEZ (A)
ARG MAURO LUIS MAREGA (A)
ARG GERMAN CUCATTO (A)
10 13:20
ARG MAXIMILIANO CESAR (A)
ARG GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE (A)
ARG CALABRESE GUILLERMO DANIEL (A)
ARG ECKER ALEJANDRO ALFREDO (A)
10 13:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABRIGO ERICA EMILCE 1 12:40
ALARCON ALDO TEOFILO 10 11:50
ALVARES OSCAR JUSTO 1 08:40
ARECO DE GREHAN MARIA TERESA 10 11:30
AROLFO MARIO DANIEL 10 08:40
ARRANZ MAXIMILIANO 1 12:40
ARRANZ NICOLAS ABEL 1 12:00
RENATO AUDISIO 10 12:20
ANDRES MARTIN AYALA 10 12:40
GUILLERMO BADARACCO 1 08:30
BARNI CARLOS O 1 13:20
BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL 1 13:40
BARTOLOMEY MARISA ANDREA 10 11:30
BENAMU WALTER JOSE 10 11:40
BENITEZ CRUZ FERMIN 1 11:30
BIOLCHI LUIS A 10 08:20
BOTTINO ALEJANDRO DIONEL 1 12:30
BRACONE ROBERTO 10 13:00
BRADFORD ALFREDO EDUARDO 1 08:20
BRAVO DE MARANO ROSA BEATRIS 10 11:30
BRIZUELA WALTER DANILO 1 12:20
WILMAR ALEJANDRO BROWN 10 11:40
JAVIER MIGUEL BRUNEL 1 13:50
BRUZZO JULIO CESAR 1 08:20
BUSTILLO SANTIAGO 1 11:40
CALABRESE GUILLERMO DANIEL 10 13:30
PATRICIO MARTIN CALDERO 10 12:00
CAÑETE CARLOS 10 09:00
CAPRIOGLIO ALEJANDRO 10 13:10
CAPRIZ FABRICIO PABLO 10 08:20
CARIBAUX HORACIO ALFREDO 10 11:50
CASAÑAS FLAVIO LUIS ARMANDO 1 08:40
CASCO PEDRO ROBERTO 1 12:20
CEBEY FERNANDO JAVIER 1 13:50
CENTURION HECTOR RAUL 1 08:20
CERUSO DIEGO SEBASTIAN 10 12:00
MAXIMILIANO CESAR 10 13:30
JORGE OMAR CHAVEZ 10 13:00
CLEMENTE ESTEBAN ANDRES 1 11:40
MARCELO GABRIEL CORAZZA 1 12:10
COZZARINI RAUL A. 10 08:50
CUBILLA SERGIO 10 12:40
GERMAN CUCATTO 10 13:20
CUCHER GUSTAVO OSCAR 1 08:50
DAMUS ROBERTO OMAR 1 08:30
DE LEON SERGIO 10 08:20
DELGADO DIEGO 1 12:40
DOMINGUEZ JUAN JOSE 1 13:10
DRIUSSI JUAN L 10 08:30
ECKER ALEJANDRO ALFREDO 10 13:30
EIDMAN DIEGO A. 10 12:10
FAGNANI OSVALDO NICOLAS 10 12:50
FANTÍN MARCELO ALEJANDRO 1 11:30
FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO 1 13:00
FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON 1 13:10
FRANCOIS BERNARDO HUMBERTO 1 09:00
FRANCOIS YANICK DIDIER 10 12:10
FRENCIA RUBEN HORACIO 10 09:00
GALARZA JAVIER GUSTAVO 1 13:10
GARCIA MARCELO ALEJANDRO 1 08:30
GARCIA ROBERTO 1 08:30
GODOY WALTER LEONARDO RENE 1 13:40
GOMEZ BELCASTRO PATRICIO E 10 09:00
GOMEZ BELCASTRO SEVERO AUGUSTO 10 13:10
GOMEZ VERONICA NOEMI 10 11:30
GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO 10 13:00
GONZALEZ MARCELO EDUARDO 1 12:50
GOROSTIAGA VICTOR AGUSTIN 1 13:30
GORROCHATEGUI ANTONIO JORGE 10 13:30
HERRERA GUSTAVO 1 12:10
JUSTO BENJAMIN HERRERO 10 08:20
HERRERO RAFAEL 1 13:00
INSAURRALDE JUAN MANUEL 1 13:40
INSAURRALDE MARTIN FEDERICO 1 12:50
JUARES JUAN RAMON 1 09:00
LEE KWON DANIEL 1 11:40
LEGUIZAMON ALBERTO 1 08:50
LESCANO MARIO 10 08:30
LLARENS LUIS FERNANDO 10 13:00
MACCIA IGNACIO JOSE 1 13:20
RAMON MARTIN MARECO 1 11:50
MAURO LUIS MAREGA 10 13:20
MASAT GUSTAVO GILBERTO 1 11:40
MATHO RICARDO CRUZ 1 13:50
MEANA, JOSÉ FABIAN 1 13:20
DIEGO MENDEZ 10 13:20
MOLLE ROBERTO PEDRO 1 12:40
MOREIRA MANUEL FELIX 10 11:40
MOTTET ALBERTO 1 08:50
NAMTZ DIEGO MANUEL 10 13:20
ORTIZ GUSTAVO ALBERTO 1 13:50
PAGANI JULIO CESAR 10 08:50
PARRA MELO LUIS HERNANDO 1 11:50
PATERLINI MARIANO 1 13:40
PELOZO RENE 1 12:00
PERELSTEIN RAUL EDUARDO 1 13:20
PEREYRA JUAN DE LA CRUZ 1 13:30
PERIE EUGENIO FLORENTINO 1 08:40
PIASENTINI SEBASTIAN 1 11:50
PICON MAURO 10 12:20
PIGHIN CRISTIAN ALEJANDRO 1 12:10
PIRES HECTOR DANIEL 1 11:50
PLENK RUBEN ANGEL 10 12:50
FABIAN GUSTAVO (HIJO) POLLIAN 10 12:50
FABIAN GUSTAVO POLLIAN 10 11:40
RADZICHOWSKI MARKIAN 1 12:20
RAGGI MATIAS EZEQUIEL 10 08:50
RAMIREZ RAMON 10 09:00
RASSMUSEN LEONARDO 1 09:00
REGIDOR FERNANDO 1 11:30
RIOS MARTIN ABEL 1 08:20
MARIANO ANIBAL RIZZOTTI 10 12:40
ROCA SEGUNDO 1 13:00
RODRIGUEZ BASIGALUP HECTOR 10 12:50
ROJAS CLARA MARIA 1 12:30
ROMERO ARTAZA SEBASTIAN 10 08:40
FRANCISCO ALBERTO ROUBINEAU 1 12:20
SANTIAGO ADRIAN RUBINICHE 10 12:30
RUIZ HERNAN 10 12:30
SANCHEZ FERNANDO 1 08:50
SANCHEZ MATIAS ALEJANDRO 1 13:00
SARTOR JOSE IGNACIO 1 12:30
GUILLERMO SASSARI 10 12:00
SAUCEDO NESTOR ABEL 10 08:40
SAYA RAUL ROQUE 1 11:30
SBARDELLA PABLO ANTONIO 1 12:10
SCHEIDEGGER RENE 1 12:00
SERVIN FELIPE 10 12:30
SNIECHOWSKI IVAN 1 12:00
SOTELO EDUARDO 10 12:10
SOTELO RUBEN SIRIO 10 08:40
HERNAN DANIEL STAROSIELSKY 10 12:40
JULIAN CRUZ TABORDA 10 11:50
TENERANI JUAN IGNACIO 10 12:10
JUAN IGNACIO TOLOSA 10 11:50
DANIEL TOLOSA 1 09:00
TOMASZUK MATIAS ALEJANDRO 1 13:30
TORCASSO FRANCISCO 10 13:10
TROLSON ROBERTO OSCAR 10 12:20
TROMMERSHAUSEN GUIDO MICHAEL 1 13:30
ULLON TOMAS ALEJO 1 12:30
ROBERTO CARLOS VALENZUELA 10 12:20
VALLEJOS HUMBERTO DESIDERIO 10 08:30
VEDROVNIK RUBEN DARIO 10 08:50
TIBURCIO VELAZQUEZ 10 12:00
VELAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO 10 08:30
VERA GUSTAVO 1 13:10
VIANA LUIS ALBERTO 1 08:40
VICENTIN JUAN PABLO 1 12:50
ZAJACZKOWSKI SERGIO ADRIAN 10 12:30
DARIO FERNANDO ZARZA 10 13:10

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs